Закрыть
|← Старое Новое →|

Внезапно

До сих пор,сводит скулы от смеха,когда вспоминаю...дело было так.В гости к нам с мужем занесло моего брата.Соответственно,не с пустыми руками.Когда закончилась последняя бутылка вина и муж полез в загашник за коньяком,я решила от них сбежать спать,к тому же разговор все равно повернулся в район некомпитентности нашего правительства,повышения цен на ЖКХ и прочего бреда в стиле"какая несправедливая штука жизнь".Короче,я ушла спать, а они продолжали "беседовать" .Где-то около часа ночи просыпаюсь от богатырского храпа мужа,который втихую подполз под бок.А поскольку храпит он так,что люстра начинает покачиваться а стёкла в серванте позвякивать,я не долго думая,выставила его из комнаты. На что мой муж абсолютно не обиделся,а просто плюхнулся спать на диван в зале рядом с братом,соответственно в том,в чем был,то есть совсем без всего...
Утром я выхожу из комнаты и по пути в ванную замечаю сидящего в кресле брата с выпученными глазами и мертвенно бледным лицом,взгляд направлен на безмятежно похрапывающего мужа,который лежит на диване кверху задом.Без одеяла.Эта картина меня слегка зинтересовала и я спросила-чего,мол с тобой? На это брат рассказал жуткую историю...
"Просыпаюсь,-говорит,-ширинка расстёгнута,все хозяйство наружу,а рядом-твой муж храпит с голым задом!Вот сижу,никак в себя прийти не могу..."
Потом-то, спустя несколько минут я поняла,что произошло-брат,вероятно отправился в туалет,спьяну сломал ширинку,застегнуть так и не смог,плюнул и лёг спать как был.А муж мой, пришел в зал уже после того как брат заснул,как упал,так и не вставал.
Но тогда я,каюсь, люпнула первое,что пришло в голову:"Ну чего ты так расстроился,братишка...один раз- не пи@@рас...."
После этого братишка почему-то спешно натянул свитер практически до колен,стараясь прикрыть сломанную ширинку и в несколько секунд скрылся за горизонтом.
Мне вот не очень понятно,если допустить,что это дело с ними все-таки произошло,то чего он-то так распереживался?! Это ж,простите, не он голой задницей сверкал...

не моё
 Голосов: 6 Просм.: 2620 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, алкоголь
Автор:  lila_c5 мая´11 15:35
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь