Закрыть
|← Старое Новое →|

РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон. (С)

Уважаемые господа!

Зимой я купила автомобиль вашей компании ####. Все говорят, что машина супер, да и мне самой в принципе она очень нравится. Но как оказалось, в ней есть важный недостаток, который стал для меня полной неожиданностью и вот недавно я попала в аварию из за явных недоработок в деталях вашего автомобиля. Расскажу вам все подробно.

У меня есть любимая собака Бакс, очаровательное пушистое создание редкой карликовой породы Ши-Тцу. Баксик так нравится всем моим друзьям и знакомым, что я почти никогда не расстаюсь с ним, даже когда еду в машине. Обычно Бакс сидит на соседнем сиденье и смотрит в окно или у меня на коленях. Но недавно мы ехали по Можайке и надо было затормозить на светофоре. Я нажала на педаль, но там оказался Бакс, который смог как-то залезть под нее из-за того, что не предусмотрено никакое устройство, защищающее от попадания под педаль маленьких животных, и кстати говоря ни одна инструкция об этом не предупреждает . Я тут же отпустила тормоз, ведь Баксик так сильно заскулил от боли! Из-за этого я тут же врезалась в другую машину и сильно разбила свою. Потом мне сказали, что виновата в аварии я, и что мне придется оплатить ремонт своей и чужой машины.

Но разве я должна платить за то, что вы плохо сделали педали? Если бы вы как следует сделали вашу машину, то мой питомец не смог бы залезть под эту педаль. И в вашей инструкции ничего не написано про то, что под педаль могут попасть маленькие домашние животные! А ведь вы должны предупреждать об этом! К тому же у Баксика оказалась сломана лапка, его приходится лечить у платного ветеринара, и я сильно переживаю за него.

Я знаю, что заграницей был подобный случай, тогда пострадавшей стороне через суд была выплачена большая сумма денег. Но я не хочу прибегать к таким мерам. Все же я считаю, что трагедия произошла из-за недоработок в конструкции педали машины, поэтому и решила обратиться к вашей компании с просьбой. Думаю, такую большую компанию как ваша, не затруднит компенсировать мне затраты на ремонт автомобиля и моральный ущерб.

Жду вашего скорого ответа.

С уважением, ...
 Голосов: 30 Просм.: 3790 Комментариев: 5
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, девушки, мужчины и женщины, автосалон
Автор:  Юстиниана6 мая´11 13:22
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.05.2011, 10:30
Оценка:  +1
гость
приходится бутылки для безопасности пихать в карман за сидением пасажира
а в пустых бутылках откручивать пробку
гость  (аноним)  14.05.2011, 10:29
Оценка:  +1
гость
а что на самом деле
если туда бутылка под педаль залетит от прохладительного напитка
или ещё какая дрянь
неужели такая проблема сделать сразу на заводе там складывающуюся пластину чтоб туда ничего не могло залететь?
пластина могла б работать, как телескопическая удочка к примеру
griha1    10.05.2011, 01:10
Оценка:  +3
griha1
идиотка
GoodDIMOH    09.05.2011, 17:37
Оценка:  +2
GoodDIMOH
Наверное и в каблуках еще!)
djdf  (аноним)  06.05.2011, 15:12
Оценка:  +19
djdf
Выложите ответ компании пожалуйста
+ конечно
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь