Закрыть
|← Старое Новое →|

Казусы в сексе

С женского форума...


Девчонки, давайте рассказывать что у нас было такого забавного в постели с мужчинами.


Я своему МЧ клок волос выдрала из головы, он орал, я думала от кайфа

А у меня ногу один раз свело (в районе бедра), так вместо крика страсти я издала вопль от боли...м ч перепугался так....потом мне ногу массировал долго....продолжить чуть смогли, т.к. на хи-хи пробивало обоих...

я один раз в самый ответственный момент сказала "пойдем покурим" (он так старался, пыхтел, а мне было скучно и спать хотелось).. после моих слов он резко остановился, обиделся, пришлось извиняться и успокаивать..продолжили, опять пыхтит, старается... а я взяла и уснула)) на утро мне было тааак смешно... а он со мной два часа не разговаривал)) а мне и сейчас смешно. сам виноват, видно же что нет желания, нех@р настаивать)

мне очень хотелось, а МЧ с работы поздно, усталый. А я на взводе еле дождалась.Ну ему меня обижать не хотелось отказом и он начал делать куни.Сначала так бойко, я кайфую.Потом чувствую - халтурить начал ))) через пару сек вообще остановился. Я смотрю - а он спит й меня между ножек!! )))))) сначала обалдедаю потом ржала )))) даже разбудить не смогла чтоб уложить нормально. пришлось вылезать самой )))))

лет в 17 я и МЧ были на пикнике с его мамой и мамиными друзьями и их детьми. конечно же нам хочется, а возможность есть только у МЧ дома когда мамы нет. А тут такой случай. Ну мы с пикника стали проситься что нам скучно и мы домой хотим фильм смотреть ))) мама ц него супер женщина, все сечет, и прикалывается - возмите с собой сына тети такойто, ему тож скучно ))) ну пришлось взять. малчику лет 8, не знаем чем его занять - и игру предложили и погулять - интерес терял через минуту. включили ему мултики . он так заинтересовался - не оттащить! ну мы рады. ушли в комнату дверь прикрыли, начали...через мин 4 открылась дверь и малчик с порога "Не хочу больше мултики смотреть!!". Увидев голую волосатую попу и злой взгляд МЧ он убежал )))) а мама потом у малчика спрашивала " Ну как фильм?" а он на нас посмотрел и тихо так "не знаю...я мултики сморел..." )))))

а мы с кровати свалились

А мы моим родакам кровать СЛОМАЛИ !!! мои родители уехали и мы позвали друзей. друзья остались ночевать и мы положили их в моей комнате на диван, а сами пошли на кровать к родителям спать...ну вроде мы не особо буянили, но утром оказалось что вся конструкция перекошена (2 кровати были поставлены вместе и зажаты с 2х сторон шкафами-стенкой.по милиметрам впихнуто. не сдвинуть. ток разбирать). Мы на панике ждали что нас скажут. К счастью родители лишь тактично заметили что пора делать ремонт и покупать новую мебель

А у меня вагинизм приключился, пришлось скорую вызывать, чтоб разлепили

в те же 17...МЧ курил а маме не говорил. Но мама, как я уже писала, у него та еще )) ну вот стоят они на остановке и МЧ просит у мамы денег. мама хитро спрашивает "Зачем" тк ей не жалко,просто знает что он курит и прикалывается. через мин 5 диалога "Дай" "Зачем" МЧ не выдержал и на всю остановку "ДА НА ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!" Все люди в легком шоке ))) мама пришла в себя и говорит что он может у нее в спальне взять потом (у нее там залежи). В след раз доставая презик, МЧ рассказывает мне зту историю, мы ржем. Ну мы приступили и я понимаю что чтото не так...там начинает жечь и щипать, все сильнее, у меня лицо медленно меняется, МЧ смотрит в шоке...мне стало вообще невыносимо, я как заору " Уйди от меня!!!" вскакиваю и бегу в ванну ю оказалось презики с какойто смазкой а у мня на нее аллергия. МЧ потом маму подкалывал что у нее товар хреновый )))

Я один раз пукнула. Ну давит он мне там на что-то, ничнго не поделаешь. Иногда сдерживаюсь, а вот тогда не смогла

капец... смачно хоть пропукались или так себе?

аааааа ржууууу с утрица настроение поднимаете !!!!!:)))))) пердушки

А еще я один раз устроила романтическую ночку: на ковер постелила простынку, по краям поставила свечи. А потом, когда дело было в самом разгаре я попросила его остановиться, т к если он не притормозит, то я пукну! Он остановился и сказал: "Только ты осторожнее, а то тут все таки открытый огонь!!!" Ржали долго


мы одно время с МЧ у моих подителей жили. ну вот приспичило нам,МЧ чтото разошелся, устроил какуюто акробатику. получилась новая поза какаято - мне вроде и приятно, но втоде и слишком жестоко. Я в непонятках, а МЧ вовсю наяривает )))) я боролась боролась, не хотелось МЧ кайф ломать, но потом не выдержала и на выдохе "Кончай. я больще не могу!!!" ну он от неожиданности и финишировал.потом одевается и так странно на меня посматривает...на мои вопросы только головой машет, типа ничего. ну потом сказал.оказывается я сама не заметила как крикнула эту фразу!! а слышимость сами знаете какая....вобщем когда мы вышли оказалось что папа сделал телек очень громко и закрыл дверь )))))) было и смешно и стыдно ))))

а у нас с МЧ когда-то была студенческая проблема "негде" и забрели мы такие места..короче, огромнейший парк, почти что лес, и искали долго место,где бы подальше от людей..бродили-бродили,нашли симпатичную поляну, рядом кустики, вобщем,занялись делом, а потом встаем, одеваемся, и видим, что с другой стороны асфальтовая дорожка, лавочки...)))может, и шёл кто мимо, не знаю))
 Голосов: 23 Просм.: 32022 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, секс
Автор:  Юстиниана11 мая´11 15:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь