Закрыть
|← Старое Новое →|

По лбу!!!!! (Сперто)

Прилетела у меня из Туниса приятельница. Полна впечатлений. Её рассказ приведу полностью, со всею ненормативной лексикой, ибо без неё Катькин рассказ будет не настолько экспрессивен. Катька у нас рекламист, владелица собственной конторы, двоих детей и выпнутого позавчера из квартиры мужа-нахлебника. Короче, Катька у нас - тетка решительная и сильная. Муж, кстати, выпнутый на днях, далеко у Катьки не первый. Приняв решение выпнуть мужа, Катька оставила детей маме и рванула в Тунис - отдохнуть перед решительными изменениями в личной жизни. И еще важная деталь: Катерина - дама грудастая и жопастая, она лично себя так описывает. Бюст у Катьки размера четвёртого, мне кажется. Вот о нём и пойдёт речь.

Итак, Тунис. Мужчины, воспитанные в духе "всё нельзя". А именно: секс только с женой, причем безо всяких там вольностей, понятие минета ввергает арабов в шок. Не-не-не, это им ни в коем разе нельзя! Равно как и алкоголь - не-не-не! А кругом - отельный бизнес, что характерно. Туристы там, а особенно - туристки. И большинство арабов трудятся в этом бизнесе по жестким французским контрактам, то есть ни в коем разе под страхом мгновенного увольнения нельзя заводить шашни с клиентами отеля, ни в коем!

А Катька, что понятно, приехала оттянуться по полной программе. В частности ежедневно походить на массаж - святое дело! Особенно ей понравилась строчка про "массаж груди" в рекламном буклете отеля. Ну и пошла, конечно, промассировать грудь.

- Захожу. Араб здоровенный такой, ручищи как лопаты. В халате и в шапочке, всё как положено. Ложусь на кушетку. Араб аккуратно льёт на меня масла и какие-то полезные примочки и, Женька, натурально начинает месить мне грудь! А она у меня - не хуёвая, заметь. И стоит он надо мной так, что его...э-э-э...причинное место аккурат над моим лицом. И через пять секунд у него начинается такой стояк, что любо-дорого! Любо-дорого было бы в любой другой ситуации. А в моей - полная херня. Потому что массаж груди - да, это я заказывала. А планомерные удары хуем по лбу - это уж увольте!

Короче, потрепела Катька минут десять да и слиняла, сказав, что такой массаж ей не очень чтобы нравится. Араб зарделся, аки Алёнушка, и объяснил, что ничего не может с этим поделать. Пришлось Катьке все последующие дни ограничиваться обычным массажем да обёртываниями из водорослей. Зато теперь она гордо говорит, что испытала самый экзотический вид массажа в мире - х..м по лбу.
 Голосов: 22 Просм.: 3356 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, отдых, массаж
Автор:  Юстиниана11 мая´11 15:50
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.05.2011, 15:10
Оценка:  -1
гость
:) :) :) :) :)
гость  (аноним)  13.05.2011, 14:20
Оценка:  +1
гость
и в чем прикол???
гость  (аноним)  12.05.2011, 19:56
Оценка:  +8
гость
бред и уйня.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь