Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай на Пасху

По традиции в Италии на Пасху принято дарить шоколадные яйца, в которых скрывается праздничный сюрприз. Из-за одного такого пасхального лакомства распалась молодая пара (30 лет ему и 26 ей), проживающая в городе Перудже. Дело в том, что жених в тайне от невесты положил туда кольцо для помолвки, состоящее из бриллианта и трёх рубинов, общей стоимостью 2,5 тысяч долларов. Пасхальное шоколадное яйцо с таким необычным сюрпризом было изготовлено специально для торжественного случая местным кондитером.

Не о чём не подозревающая невеста, которая оказалась любительницей молочного шоколада, направилась в первый попавшийся бар и обменяла яйцо из чёрного шоколада, подаренное женихом на другую упаковку. По истечении нескольких дней будущий супруг, обеспокоенный длительным молчанием своей возлюбленной, потребовал объяснений. Какого же было удивление молодого итальянцы, когда он узнал, что его подарок был заменен обычным шоколадным яйцом, стоимостью в 25 долларов.

Обратившись к владельцу бара, незадачливая пара узнала, что драгоценное яйцо давно уже было продано. Молодой человек, вгорячах, дал увесистую пощёчину своей невесте, которая не замедлила обратиться к адвокату и предъявила иск к уже бывшему любимому. Таким образом, в момент всеобщего примирения и всепрощения, каким является Пасха, в итальянском городе Перудже распалась будущая молодая семья.
Так что будьте бдительны! Дорогой подарок не всегда приносит радость...

(с)
 Голосов: 15 Просм.: 2617 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, случай, подарки, пасха
Автор:  Theorem11 мая´11 16:17
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  29.05.2011, 19:51
Оценка:  +1
гость
И слава богу!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь