Закрыть
|← Старое Новое →|

Проезд не загораживать!

Мой отец - архитектор (довольно известный в Питере), фирма его занимается проектированием различных объектов. Ну, офисы, квартирные дома, магазины. И еще - театр. Заказчики, значится, актеры. Интеллигентнейшие люди, приятно с ними работать. Ну вот, это предыстория. А история следующая. Паркует папахен свой Форд-фокус на улице, уходит. Возвращается, а тут - бац - полностью его запер огромный Мерс - прямо загородил так, что никак не выехать. Правда, очень предусмотрительный оказался хозяин Мерса - оставил на лобовом стекле записку с мобильным. Типа, если что - звоните. А у отца, как назло, на мобильнике деньги кончились, но входящие звонки он еще принимает. Стоит он, думает, как быть. И тут, как по наводке, звонит его мобильник. Главный заказчик театра звонит - сам в прошлом известный актер. Обсудили они что надо, а под конец отец говорит: Валерий Михайлович, а можно Вас попросить позвонить по данному номеру и попросить хозяина Мерседеса № ХХХ отпарковать свою машину, а то мне не выехать никак. - Конечно, Владимир Александрович, какой разговор - сейчас позвоню.

Отец пристроился у своего коня ждать, развернул газету - думает, пока там тот дозвонится, пока водитель спустится откуда-нибудь, пока дойдет... Приготовился минут 15 ждать. Через ОДНУ МИНУТУ распахнулась дверь парадной дома напротив и из нее вылетел хорошо одетый браток со сбившемся набок шарфом и галопом перепрыгивая через лужи помчался через улицу по направлению к отцу. Отец удивленно сквозь профессорские очки посмотрл на бегущего. Хозяин Мерседеса (а это оказался именно он), задыхаясь от бега, еще на расстоянии 20-ти метров закричал "Я щас - одну минуту, секунду подождите - я сейчас", залетел в машину и с визгом тормозов отъехал в сторону, освободив отцу дорогу. Отец, ничего не понимая, пожал плечами и уехал.


Встретившись с заказчиком вечером того же дня отец спросил: Валерий Михайлович, а что Вы такое сказали этому несчастному товарищу, хозяину Мерса? -А, засмеялся бывший актер. Мы сейчас боевик ставим. - Я ему задышал в трубку и сказал (с южным акцентом): "Слыш, ты эта... типа, того... машину свою отгоняй, КАРОЧЕ, ты там эта... хозяина нашего загородил. Шас если не отгониш, мы тово... сами отодвинем... тока тебе потом тачку на слом, типа... кароче".

Актер-приколист, короче. Отец потом думал, что хозяин Мерса наверно про себя отметил: "Такой интеллигентный с виду мужик, а какую крутую крышу держит".

via masha_rul
 Голосов: 18 Просм.: 2832 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, братки
Автор:  lila_c14 мая´11 16:40
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    16.05.2011, 09:12
Оценка:  +1
Когтистый
:)))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь