Закрыть
|← Старое Новое →|

Сугроб... или имей терпение!

Старенькое, но поучительное)

Зима, вечер, идет снег.
Еду в видео прокат кассеты сдать. Перед видеопрокатом такая квадратная стоянка. Въезд на стоянку обозначен раскопанным сугробом. Внешне выглядит примерно следующим образом. Расчищенный от снега квадрат 10Х10 на сторонах которого сугробы высотой сантиметров 50-60, на одной из сторон соответственно проделан лопатой не замыссловатый въезд он же и выезд. Машин напаркованно прилично и место на этом квадрате поискать надо.

Ну так вот… Сдал кассеты сажусь в машину и наблюдаю следующую картину. Миловидная девушка на 8-ке крутится перед въездом на эту парковку и так и сяк и эдак, вообщем сложно ей то сугроб мешает то пешеходы идут то сзади подперли. Но она не сдается и в течении минут 5-7 выполняет маневры. Все кто в это время хотел выехать со стоянки терпеливо ждут и даже помогают (подсвечивают фарами, жестикулируют), кроме одного нетепеливого мужика на старенком Патроле. Мужик устал гудеть, мигать фарами и рычать двигателем, решил проучить барышню.

Внимание!

Мужик сдает назад пока задний бампер не упирается в сугроб, разгоняет свой пепелац на несчастных 10 метрах и метит в противоположный сугроб чуть правее от въезда с целью размочить эту кучу снега и выехать на дорогу. Подлетает это чудо к сугробу а там, под верхнем слоем снега железобетонный блок. Выглядило забавно! Смещенный передний мост, загнутый вниз бампер, еле сдерживающая смех девушка, и потрескавшееся лобовое стекло от тупой башки!:)))

Дожидаться конца всей этой канители не хотел, кино интересное взял:)))чительное)

не мое
 Голосов: 24 Просм.: 2994 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, снег, терпение
Автор:  lila_c16 мая´11 1:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь