Закрыть
|← Старое Новое →|

Эзотерическая девушка

Открою страшную тайну. Предупреждаю: это перевернет жизнь тех, кто когда-либо чувствовал себя одиноким. У кого не складывались отношения. Кто натыкался на различные преграды — в виде глупости, злости, скованности, корысти, грубости, обидчивости, агрессии, неискренности, коварства, невнимания, клеветы, манипуляции, жестокости, пассивности, ревности, э-э... ну и так далее.

Решение есть: перестаньте искать в прогнившей среде. Люди с негативными мыслями — вчерашний день. Скоро они сами себя уничтожат, освободив место созидающему творческому началу. Приобщайтесь к этому началу уже сейчас. Ищите не кого попало — ищите эзотерическую девушку.

Только эзотерическая девушка принесет вам радость. Небесный ангел! Морская свежесть! Лунный брильянт! Эзотерическая девушка — особое существо. Напрочь лишенное распространенных недостатков и обрамленное одними достоинствами. Судите сами.

Эзотерические девушки не сдвинуты на шмотках. Им плевать на дорогие бутики и последние коллекции. Они не читают журналов мод — и вообще не читают ничего, кроме книг по йоге и просветлению. Поэтому им ничего не нужно из тряпья, если не считать фенечки из ниток, бусы из рябины, браслеты из сандала, сумочки из льна, курточки из конопли, сережки из серебра, амулеты из яшмы, и пару-тройку вещиц из сена, бумаги и ивовых прутьев.

Эзотерические девушки не шастают по клубам. Им безразличны диджеи, сеты, миксы, скретчи и drum-n-bass. «Туса» — пустое слово для тусы эзотерических девушек. Они никуда не выходят. Ну только на крутых шаманов, продвинутых йогов, популярных лам, презентации мандал и этнофестивали. «Ибица маздай, Иссык-Куль форева!» — гласит слоган мантра эзотерических девушек.

С эзотерической девушкой вообще легко. У ней везде Любофь. Любофь эзотерическую девушку переполняет. Она любит все без разбору — Солнце, облака, тарелки, мух, слова на заборе, изоленту, заблудших тараканов... Полюбит заодно и вас. Имейте, однако, в виду: любофь — это единственная мысль в голове эзотерической девушки. (Остальные улетучились из-за медитаций с крутыми шаманами.) Поэтому и говорить придется об одном и том же.

Зато разговоры о любви легко сводятся к сексу. И здесь главный бонус: эзотерические девушки доступны. Наконец-то! Ура! Женщина ведет себя как женщина, а не как сейф с дохлой мышью, запертый от самого себя. Правда, это если у нее нет эзотерического парня. Который продвинут по части внутреннего роста и не ревнует, но эзотерическую девушку все равно ни к кому не подпускает — кроме других эзотерических девушек. Это у них называется «контролируемая глупость».

Если же парня нет или он в командировке ретрите, секс для эзотерических девушек естественен, как обмен рублей на доллары. Так что дадите выговориться про любофь — и вы у цели. Да-а, с сексом у эзотерических девушек все прекрасно... Они всегда испытывают оргазм. Для них это настолько привычное состояние, что они из него не выходят. Так что ваши прикосновения им практически не нужны.

Помимо всех вышеперечисленных достоинств, эзотерические девушки прекрасно готовят, танцуют, читают мысли, притягивают деньги, контролируют зачатие, говорят с деревьями, перемещаются в астрале, чувствуют чакры, сновидят, телепают, исцеляют и впадают в транс.

Сами видите: они особенные. Их жизнь полностью отличается от жизни теряющих конкурентоспособнос ть простушек. А если в чем не отличается — так это, знаете ли, недоразумение. Так что увидите где эзотерическую девушку — хватайте, не думая. И радуйтесь своему счастью.

н.м.
 Голосов: 15 Просм.: 4716 Комментариев: 9
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, девушки, мужчины и женщины, эзотерика
Автор:  lila_c17 мая´11 0:54
 Вернуться наверх
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гондурасец  (аноним)  27.10.2013, 00:17
Оценка:  0
гондурасец
хаха вы просто слабаки, а я осилил текст!
Почтальон  (аноним)  05.09.2011, 08:26
Оценка:  0
Почтальон
Статья бред.
С эзотерическими девушками общение имел. Там своих тараканов, причём громадных немеряно.
Уж лучше шмотки, бутики и пр. билеберда.
Ярославовна    18.05.2011, 15:19
Оценка:  0
Ярославовна
С юмором конечно , это точно.
Но! ..*Помимо всех вышеперечисленных достоинств, эзотерические девушки* ......*Сами видите: они особенные* (с)....Что за легкодоступность?. А как же мужчина- охотник?...От такой тоски...и вседозволенности он же сбежит от такой через 2 месяца максимум. Ему же ничего делать не надо.
melnik11    18.05.2011, 19:43
Оценка:  0
melnik11
посадить её на подоконник и каждый день поливать)
vindeyte    18.05.2011, 15:08
Оценка:  0
vindeyte
Чушь.
Макс Ф  (аноним)  18.05.2011, 13:04
Оценка:  +1
Макс Ф
Рассказ написан талантливо и с юмором. )) Но. Похоже, автор, рассмотревшая свысока всю эту "толпу эзотерических девушек", в глубине души испытывает к ним тщательно скрываемое чувство зависти -) Ну, вы еще и сами можете попробовать стать эзот. девушкой. Они разные бывают. И у них зачастую значительно больше мыслей, чем у некот неэзот. девушек
Djada    18.05.2011, 15:23
Оценка:  +1
Djada
бывает. но мыслить - не значит что-то делать. это как один мужик много думал и "мечтал яхту построить", страдал всякой ххх...ней на этой почве, а жена с детьми в нищете были. и как я думаю обычно эти эзо девушки и мальчики постоянно под кайфом
melnik11    18.05.2011, 08:53
Оценка:  0
melnik11
фэйспалм...
гость  (аноним)  17.05.2011, 09:53
Оценка:  0
гость
Мда....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь