Закрыть
|← Старое Новое →|

Сел...

Эту историю рассказал мой товарищ Вова. История из разряда черного юмора.
Так вот, Вова служил в армии в автобате. Уже истекал срок его службы, как вдруг умер какой-то дедушка-генерал, который был основателем полка, героем войны и тому подобное. В общем, очень важный дедушка.
Командование решило устроить панихиду в части. Гроб с генералом погрузили на "Урал", управлял которым Вова. Рядом с Вовой в кабину сел его сослуживец. "Урал" выехал на плац, командование читает речи, Народ стоит со скорбными лицами. Да, кстати, дело происходило в июле, жара стояла страшная.
Так вот, сидит Вова в кабине с напарником, скучают. Командование в раж вошло - речи толкает и заканчивать не собирается.
Вова и напарник сидят, матерят и покойного генерала и свое здравствующее командование. В кабине - Ташкент. И вдруг слышат, что как-то народ стал издавать душераздирающие крики.
Вова говорит напарнику, чтобы тот высунул свою башку в окно и посмотрел что там ззади творится. Напарник высунул голову в окно, потом быстро ее засунул обратно, и с огромными глазами и бледным лицом резко закрыл дверцы кабины на замки и прямо в рожу Вове проорал: "Вован, генерал в гробу сел!!!"
Вова посмотрел на напарника как на дебила и сам вылез в окошко.
То что он увидел, его шокировало: покойный генерал сидел в гробу, хотя должен был лежать.
От страха Вова дал по газам (мотор был заведен) и со всего размаха въехал в автобус, который стоял впереди.
Приехал Вова из армии немного седой. Но потом выяснилось, что генерал все-таки был покойником, просто под воздействием жары, какие-то сухожилия в его ногах сжались и его посадило в гробу, как живого.
Но народ после данного происшествия долго не мог прийти в себя.
н.м.
 Голосов: 22 Просм.: 3526 Комментариев: 2
Категория:   Армия
Теги: истории, приколы, армия, жара
Автор:  lila_c18 мая´11 12:17
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
i_love_tomat  (аноним)  20.05.2011, 17:29
Оценка:  0
i_love_tomat
вашу мааать!
гость  (аноним)  20.05.2011, 15:00
Оценка:  0
гость
Ого...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь