Закрыть
|← Старое Новое →|

Как за мной педики увязались

Оригинал статьи на http://biggreatsex.com

Как за мной педики увязались
--

Шёл вчера по пустынной улице поздно вечером. Плеер забыл дома, поэтому шёл и прислушивался к реальности. Сзади шли два паренька, которые постоянно взвизгивали и по-пидорски хихикали, и говорили характерным тоном.

Я оглянулся, чтоб проверить мои подозрения- они ещё и тискались. засранцы. Мне стало пративно. Я пытался ускорить шаг, но мерзкие педы не отставали от меня. Они постоянно шли примерно с такой же скоростью, как и я. Если я замедлял шаг, они тоже замедляли. Если ускорял, они тоже ускоряли. Побежать я не мог – это позорно. когда сильный, здоровый мужик убегает от педиков.

Я прикрикнул на них, чтоб отьебались, они мерзко захихикали, и ничего не ответили. Я против насилия, поэтому морду бить не стал. Эти педики шли за мной всю дорогу, и куда бы я не сворачивал, они сворачивали следом за мной. Я специально выбирал закрученные маршруты, заходил в переулки, дворы, резко менял направление – эти чёртовы педики шли за мной с неизменным пидорским хихиканьем и таким же противным голосом.

Так продолжалось где-то час. Вот уж увязались так увязались! В итоге мне надоело это всё и я пошёл к дому. Педики – за мной. Меня уже трясло от их мерзкого хихиканья и пидорских интонаций, и от их голубых ласк на людях. В итоге я начал набирать код на двери подъезда. Педики стояли прямо за моей спиной.

Я открыл дверь и попытался закрыть ее с другой стороны, но педики с хихиканьем начали ее держать и не давали закрыть ее. И продолжали переговариваться друг с другом. Тут я забыл про моё непротивление злу, и со всей дури дал в лицо одному из них. Он заплакал и осел на пол, а его голубой дружок начал его обнимать и утешать. Дверь оказалась отпущена, и я с грохотом захлопнул её.

Чёрт подери, и чего это они за мной увязались? что им было нужно?
 Голосов: 15 Просм.: 2756 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, странности, геи, ночью
Автор:  biggreatsex19 мая´11 13:53
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.05.2011, 22:33
Оценка:  +1
гость
Хах,что им было нужно?Мммм.....что нужно педикам от мужика?.....ммммм.....даже не знаю...
гость  (аноним)  20.05.2011, 15:13
Оценка:  -1
гость
ето все твои фантазии,ПЕДЕРАСТ ты
гость  (аноним)  19.05.2011, 15:54
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь