Закрыть
|← Старое Новое →|

Причины, по которым расстаются

Самые нелепые причины, по которым вы расстались!


потому что он оказался женатиком :) Нелепо, но я тогда была очень молода!

А я рассталась потому-что на протяжении 2-х недель нашего знакомства от него пахло чесноком...

а мой бывший сказал, что у него рак и не хочет обрекать меня на страдания.. а сам бесился на дискотеках.. сменил симку..

а я втречалась с парнем.. целовались-обнимались.. везде вместе. Месяц. А потом он сказал, что у него маленький член и что он всёравно никому не нужен. А на самом деле у него та ещё ялда. я потом его в аське нашла с его интимными фотками. Ну не хотел со мной сексом заниматься и всё.. в тот момент он болел походу

А я один раз познакомилась с парнем "весёлым". Он мне целую неделю без перерыва рассказывал тупые анегдоты, которые я еще с детства знаю :-( Поначалу делала вид, типа смешно, а позже меня от них уже просто тошнило... :-((

А я с одним рассталась, когда во время поцелуя обнаружила во рту его обгрызенный ноготь

А я рассталась, потому что пели вместе в группе, ему казалось, что я фальшивила, хотя сам он, если честно, вообще петь не умеет, короче допек меня!!!! Теперь я солистка :)

а мы расстались, потому что у нас били одинаковые телефоны (но у него постарее, т.е. он раньше на год его купил), и я обнаружида, что он поменял местами свою и мою батарею... так противно было...

а я - потому что он слушал блатную музыку. причем то, что там поется- философия чтоли- он в какой то культ возводил. и водил меня в такие бары или кафе, где такие же "блатные" и музон соответсвующий. хотя он и дружки его не в криминале были. четвертые суткииии... пылают станицыыыы... владимирский централ.. этапом из твери.. Вот и послала я его этапом подальше. так как мне абсолютно другая музыка нравится, Клэптон например или Род Стюарт и Битлы конечно же

а я вообще идиотка наверное..Рассталась с парнем из-за того что побоялась,что не понравлюсь ему сновой прической и новым цветом волос.Неделю скрывалась от него,на глаза не попадалсь,а потом вообще по смс распрощалась.Сейчас жалею,вот идиотка!

Он меня стал называть хоббитом

блин, а у меня история.... мне аж стыдно, но расскажу, чтоб вы поржали... кароче, познакомилась с парнем. умный красивый, с деньгой, поговорить интересно... в общем пригласила его к себе. о чем пожалела. он приехал как положено, цветы подарки и т.д. я на стол накрываю, а он в туалет пошел. ужас, мне аж читать стыдно, что сама пишу :) кароче, я живу в хрущевке, и у меня между сортиром и кухней окошко. так вот, полезла я за штопором (мама на верхнюю полку засунула, а я роста маленького, встала на табуретку). ну, типа достаю штопор, ну и глянула я в это окошко.... не хорошо, конечно, но то, что я увидела... он стоял и писал в раковину.... блин, я такая чистюля, такая брезгуля... ужасть. кароче, жрать я после этого не могла.... выпроводила навсегда через 30 мин...


да в общем-то ничего смешного и нет, мой муж все время писает в раковину и меня это не напрягает, даже наоборот, не описан толчок и стульчак, красота ведь!!! А чего такого? Вместе с водой все смывается, да и вообще пописать это не посрать, извините.

В школе когда училась, нравился парень-старшеклассник, видела его на переменах, замечала его заинтересованные взгляды, и мечтала о нем. И вот он подходит ко мне и предлагает познакомиться. И, о ужас, зубы у него абсолютно фиолетовые. Он ел, скорее всего, черничное варенье. И все, я вижу только чернильного цвета зубы, и чувствую к нему резкое отврашение. Знакомство не состоялось.

Мурзя,а я своего мужа никак не могу отучить писать в раковину, ничего не помогает. И водой это особо не смоешь, вонь все равно стоит, а остальные ведь зубы наклоняются почистить. Беда, короче, но не разводиться же из-за этого.

Садовая ромашка, да ладно вам, пусть писает! У нас ничего не пахнет, может потому что надо кран с водой включить с самого начала процесса, а не потом, типа все смыть. Я над этим вообще не заморачиваюсь, потому что последствий никаких нет, а если бы пахло, то я его негодника заставила бы пользоваться толчком. А так, все довольны, все смеются! :)) А когда зубы чистите, да не думацте вы об этом и все. Я тоже люблю, чтобы все было чистенько, аккуратненько, но эта привычка мужа меня не напрягает. Скажу больше, дорогие друзья, у нас санузел совмещенный и толчок стоит лицом к раковине, так что бывает я сижу на толчке, а перед моими глазами висит писающее чудо. :))) И ничего, даже смешно! :)))

а я пукнула во время секса.

Я рассталась со своим МЧ, потому что во время интимностей, когда я своими ласками вызвала у него эрекцию, он говорил: "Секса не будет, потому что я не секуальный маньяк". Отворачивался к стене и засыпал. Встречались мы раз в неделю на выходных.

А я рассталась после того, как он на вечеринке прыснул от смеха ... длинной зелёной соплёй. И потом долго снимал эту соплю со своей щеки. Бэээээээээ

а я только сегодня рассталась со своим мужем:(.......он всё время сидел за компом......а я больше не могу жить со спиной....:( прожили 7 лет

Из своей жизни ничего такого нелепого припомнить не могу,но вот подруга с парнем рассталась из-за того,что любила играть с его членом:)Его терпение лопнуло,когда она в очередной раз использовала его как "микрофон" пропев в него песенку про красную шапочку.После он встал и ушел не сказав ни слова.Когда она ему звонила узнать в чем дело,он сказал,что достаточно она глумилась,издевалась и унижала его мужское достоинство:)и теперь между ними все кончено.Когда она мне это рассказывала,еле сдержалась,чтобы не оборжаться.Конечно я понимаю,что ситуация ужасна,но с другой стороны,ничего нелепее я не встречала:)

с форума
 Голосов: 13 Просм.: 2417 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, мужчины и женщины, форум, причины, расстование
Автор:  Юстиниана19 мая´11 18:03
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь