Закрыть
|← Старое Новое →|

Антивиагра

Прихожу к одной семейной паре в гости. На кухне мне на глаза попался пузырек с бромом. В шутку спрашиваю, это у кого тут проблемы с повышенным половым влечением? Друг вытаращил на меня ничего не понимающие глаза. Ну ладно, думаю, в армии человек не служил, прошел так сказать, альтернативную службу в дурдоме, но даже там помогают психам справляться с половым влечением при помощи брома. Пришлось поделиться информацией. Реакция потрясла, таварысч позеленел от злости и с воплем «Б…я! Убью сволочь! С%ка фригидная!» залепил пузырьком в линяющую из кухни жену.

Я слегка опешил и, после того, как за покинувшей в спешке квартиру женой закрылась входная дверь, потребовал объяснений. Оказалось, что постоянные скандалы с супругой слегка подорвали у мужика нервную систему. Ну, заботливая женушка и притащила домой «успокоительное». Через некоторое время начались сложности с потенцией, бедняга подумал, что это у него на нервной почве. Вроде, говорит, и хочется, но почему-то никак не можется. И вот ведь, говорит, б..ядь, раньше от жены ласки не допросишься, зато тут, сразу начались сплошные истерики и предьявы в мужской несостоятельности. И всё это на фоне слезных просьб не прекращать пить «успокоительное». Дескать – «ты весь такой дерганный стал, я тебя уже просто боюсь…».

Кстати, жена до развода пряталась у мамаши, а с вновь обретшим мужскую силу супругом, решилась встретиться только в суде…

(с)
 Голосов: 29 Просм.: 7337 Комментариев: 7
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, секс
Автор:  Ru_la_la23 мая´11 9:03
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  25.05.2011, 16:38
Оценка:  +1
гость
Не понял логики. Развестись и так не проблема, изменять тоже. Нафиг ей оно надо - то?
iigorryan    25.05.2011, 10:11
Оценка:  0
iigorryan
Бред это про бром
NataShagal    25.05.2011, 11:05
Оценка:  +1
NataShagal
Барбитураты (снотворные препараты) и препараты брома снижают либидо и потенцию у каждого третьего мужчины.
vitja1    24.05.2011, 10:39
Оценка:  +3
vitja1
бредддд
гость  (аноним)  23.05.2011, 14:19
Оценка:  +2
гость
значит он ее просто заипал
Elena_@    24.05.2011, 23:10
Оценка:  0
Elena_@
согласна 100%
swich    23.05.2011, 14:12
Оценка:  +7
swich
сам бы убил такую суку
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь