Закрыть
|← Старое Новое →|

Cамые экзотические домашние питомцы...

Экзотические питомцы дома – это огромная ответственности, и, коль скоро вы надумали завести у себя что-то необычное, вы наверняка прошерстили миллион сайтов, выясняя все детали. Сегодня мы хотим Вам рассказать о семи экзотических животных, которых чаще всего заводят дома.
Cамые экзотические домашние питомцы...
Сумчатая летяга. Эти милые крошечные существа принесут радость в вашу жизнь на долгие годы. Сумчатые летяги очень преданные, игривые и их можно научить множеству трюков, и именно это делает их одними из лучших экзотических животных для одиноких людей и семей со взрослыми детьми. Плохие новости? В клетке вы его не запрете, так что, коль скоро решили завести такое животное, готовьтесь к тому, что придется очень часто убирать его «маленькие подарки» по всему дому.
Cамые экзотические домашние питомцы...
Хорьки Если вас не пугает не особо приятный запах и тот факт, что проживет ваш питомец максимум восемь лет, заведите хорька. Это интересное животное будет развлекать вас, он очень любит играть, правда, любит и жевать вещи и даже красть, плюс, его легко приучить к лотку.
Cамые экзотические домашние питомцы...
Бородатые драконы Эти странные рептилии очень популярны сейчас, так что, если вам вообще нравятся рептилии, подумайте над этим вариантом. Бородатые драконы не только известны своими яркими цветами и лохматой «бородой», как горло, но и своей игривостью и дружелюбием. Да, эта рептилия очень активна, и вам придется соответствовать
Cамые экзотические домашние питомцы...
Песчанки Эти милые, пушистые млекопитающие настолько популярны, они даже не рассматриваются уже как “экзотические”! Поверите ли вы мне, если я скажу вам, что эти милашки изначально использовались как объект для опытов в лабораториях? Да, это ужасно грустно, я знаю! Но даже сотрудники лабораторий не способны устоять перед их непередаваемым обаянием! Если вы думаете о том, чтобы завести песчанку, лучше заводите сразу пару, они терпеть не могут одиночества! Не переживайте, особого ухода они не требуют, питаются орехами и зерновыми смесями, которые можно купить в любом зоомагазине.
Cамые экзотические домашние питомцы...
Шиншиллы Мягкие, словно плюшевые игрушки, шиншиллы, безусловно, один из лучших видов экзотических домашних животных! Эти грызуны любят быть в центре внимания и могут загрустить, если вы не предоставить им любовь и внимание, которых они заслуживают. Так что, если у вас напряженный образ жизни, лучше заведите двоих шиншилл сразу, чтобы они не скучали. Шиншиллы любят играть и быстро привязываются к хозяину. Если вы будете как следует ухаживать за вашим пушистым другом, он проживет до 20 лет!
Cамые экзотические домашние питомцы...
Рак-отшельник Эти ракообразные очень интер6есны и непритязательны в уходе, но требуют контроля, потому что очень любят путешествовать и исследовать все, что встретиться на пути. Раки отшельники ведут ночной образ жизни, что означает, что ваши питомец будет отдыхать течение дня. Интересный факт: это не обычные крабы, имейте это в виду. Они любят селиться в пустые раковины, и таскать их за собой, как улитки. Так что у вас будет много вариантов дома для вашего питомца!
Cамые экзотические домашние питомцы...
Лисица-фенек. Если вам не кажется, что лиса дома – это уже чересчур, я расскажу вам об этих забавных существах. Одна из первых и самых симпатичных вещей, которые вы заметите – это его необычайно длинные, смешные, уши, похожие на уши Йоды. Кроме того, эти лисы легко обучаются и приручаются. Ну что, кого именно вы выберете? Что касается меня, то мне больше всего нравится сумчатая летяга – на фото, потому что вживую я их не видела ни разу и не знаю даже, можно ли их приобрести в Европе. Но если можно – я непременно ее куплю!
 Голосов: 33 Просм.: 8308 Комментариев: 5
Категория:   Животные
Теги: животные, фото
Автор:  картежНИК23 мая´11 14:59
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.04.2012, 10:53
Оценка:  0
гость
По поводу шиншилл могу сказать только одно - это очень умные и ласковые животные. А чему их обучать?Тапки приносить, или газеты - это не собаки!!!! У меня она обучена одному - никогда не ходить туда, куда я ей запрещаю, так что у меня еще ни один предмет мебели не пострадал! И играть она очень любит! Просто ей надо внимание,как и каждому животному!
гость  (аноним)  23.04.2012, 13:58
Оценка:  0
гость
"Шиншиллы
любят играть и быстро
привязываются к хозяину. " - брехня. К тому же ведут ночной образ жизни, днем спят по большей части, не игривые т не привзчивые. Еще и плохо обучаемы. Не советую никому заодвить. Это чистая дань моде.
гость  (аноним)  23.04.2012, 13:48
Оценка:  0
гость
"Это дикие животные, и в человеческом доме им не место! " - как сказать! Коты и собаки тоже когда-то были дикими. Все движется, может через пару лет и кенгуру в квартире не дикость будет. Кто знает?!:)
гость  (аноним)  23.05.2011, 19:22
Оценка:  +2
гость
Между прочим песчанка вовсе не дикое животное!!!!! у мя живет такая вот!
гость  (аноним)  23.05.2011, 18:18
Оценка:  +3
гость
Это дикие животные, и в человеческом доме им не место!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь