Закрыть
|← Старое Новое →|

3 самых жутких лифта

3 самых жутких лифта
Лифт без дна Вошли бы вы в лифт в котором нет пола? Ответ очевиден)) Особенно если в лифте на пол стены висит предупредительная табличка о том, что ведутся ремонтные работы - не завидую я тем, кто заметил ее уже в момент, когда первый шаг почти сделан)) Зато у окружающих есть уникальная возможность насладиться акробатическим шоу. На самом же деле пол есть, но он выкрашен специальным способом так, что у вошедшего в него человека создается иллюзия, что пола в нем нет.
3 самых жутких лифта
"Дырявый" лифт А это уже пример оригинальной рекламы кофе Максвел в Пекине. опять же тут в основе иллюзия и оригинальная роспись дна кабины лифта. Войдя в лифт каждый гарантированно получает жуткие ощущения, но только стоит приподнять голову и вы увидите надпись "Просыпайся!" Зато все, выходящие из лифта, были бодренькими и готовыми к работе)
3 самых жутких лифта
Лифт в парашютной школе Взгляните на фото... Согласитесь, жутковато Подумайте, что бы вы почувствовали, войдя в такой лифт впервые? Да, необычайный страх, паника и пр... но все это только первое впечатление и оно обманчиво. Весь секрет пола в наклейке на полу, смотрится вполне реалистично не только на фото, но и в жизни. Все кто катался на этом лифте говорили, что это сравнимо с полетом на парашюте. Да и не удивительно, что данный лифт установлен в одной из парашютных школ в Швейцарии.
 Голосов: 28 Просм.: 6063 Комментариев: 0
Категория:   Иллюзии
Теги: фото, иллюзии, лифт
Автор:  ЖЕСТОКИЙ24 мая´11 0:14
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
в який бік крутиться лялька? 2
(34 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь