Закрыть
|← Старое Новое →|

Романтический ужин на двоих

Все знают, что для того, чтобы найти ключик к сердцу человека существуют довольно разные и порой даже странные подходы. Среди общеизвестных путей к сердцу мужчины – это путь через его желудок. Кстати этот путь также близок и многим девушкам, но в силу определенных обстоятельств (боязнь потолстеть или специфические вкусовые пристрастия), эта теория отходит на второй план.
Аспект, который оценит любая девушка – это ВНИМАНИЕ. И средств проявления внимания очень много – посвященная поэзия, дорогой подарок, поездка в экзотическое место, романтический ужин. Вот о последнем методе сейчас и поговорим.
Вот несколько простых заповедей, которые помогут организовать для вас и вашей девушки незабываемый романтический ужин.


1. Обеспечить уединение. Не позволяйте звонкам друзей разрушить романтику вечера. Девушка должна понимать, что вы дарите ей всего себя, несмотря даже на то, что у вас могут быть проблемы на работе или другие неразрешимые дела. Подобные факторы только помогут вашей пассии осознать как она для вас дорога. Постарайтесь выбросить из головы все волнующие вас проблемы и настроиться на романтический лад.

2. Подготовка. Важнейший атрибут романтического вечера – красиво накрытый стол. Помните, стол должен быть накрыт заранее, и все блюда у вас готовы! В сервировке стола тоже есть свои маленькие хитрости, ведь этот ужин должен отличаться от обычных, будничных приемов пищи. Поэтому накройте стол в гостиной, но не перед телевизором. Застелите его праздничной скатертью, расставьте приборы так, чтобы вы сидели друг напротив друга. Чтобы было ясно, кому куда садиться, на подготовленные тарелки положите по конвертику – там будет указано, кому и где сидеть. Существует еще одна маленькая уловка, позволяющая заработать немного баллов в лице вашей возлюбленной. Следует написать на листочке бумаги не имя возлюбленной, а комплименты в ее честь. К примеру «Здесь сидит обладательница моего сердца» и т.д. Нет пределов вашей фантазии.
Романтический ужин на двоих
3. Свечи. Именно они сыграют важную роль в обеспечение целостной романтической картины вечера.
Романтический ужин на двоих
4. Легкая музыка. Включите приятную расслабляющую музыку. Она должна звучать в виде фона и не мешать разговору. Лично мне по вкусу легкие ненавязчивые французские мотивы.
Романтический ужин на двоих
5. Цветы. Прекрасным дополнением романтического стола являются цветы. Но они должны быть только живыми! Не ставьте на стол высокие букеты цветов, из-за которых вы будете выглядывать как из рощи, ограничьтесь маленьким букетиком или лепестками роз, рассыпанными по скатерти.
Романтический ужин на двоих
6. Вино. Хотя многие и считают, что самый романтический напиток – это шампанское, но лично мое мнение такого, что шампанское ассоциируется с какими-то праздниками (типа Нового года) и это убьет весь романтизм. А вино содержит в себе какую-то изюминку и позволит вам согреться изнутри.
Романтический ужин на двоих
7. Меню Не стоить готовить тяжелой пищи, так как данный вечер может закончиться для вас «приятным десертом». Блюда должны быть легкими, но с другой стороны экзотичными. Вполне подойдут легкие салатики или фруктовые десерты, главное чтобы каждое блюдо выглядело завораживающе. Не думаю, что будет очень романтично выглядеть приготовленный салат оливье, пусть даже и невероятно вкусный. На крайняк, можно заказать готовый ужин в ресторане, но это самый крайний случай. Так как даже плохо приготовленный собственноручно ужин, будет лучше, чем хороший, но покупной. ВАЖНЕЕ ВСЕГО ЭТО ВНИМАНИЕ И ПРИЛОЖЕННЫЕ СТАРАНИЯ! Помимо ожидаемого «десерта», должна быть интересная концовка ужина. К примеру, можно устроить небольшой фотосет для вашей девушки. Можно запечатлить организованный вами красивый стол, праздничные блюда, особенно если вы их готовили сами. Думаю, потом вам будет приятно вспомнить эти моменты. УДИВЛЯЙТЕ, РАДУЙТЕСЬ, ЛЮБИТЕ!!!
 Голосов: 32 Просм.: 15700 Комментариев: 10
Категория:   Разное
Теги: разное, девушки, фото
Автор:  ЖЕСТОКИЙ25 мая´11 15:05
 Вернуться наверх
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Женщина  (аноним)  06.02.2012, 11:18
Оценка:  +1
Женщина
как в американском кино... банально.... скучно... убила бы от такой нудятины... хотя нет, чтобы развеселить как-то обставновку, после ужина пошла бы спать ))))))))))))
гость  (аноним)  06.02.2012, 09:51
Оценка:  +1
гость
Когда наешся-трахать неудобно
гость  (аноним)  06.02.2012, 06:51
Оценка:  -1
гость
предлагаю автору сменить ник с жестокого на наивный.
trent    06.02.2012, 02:00
Оценка:  -3   Показать
Jurgen  (аноним)  05.02.2012, 20:27
Оценка:  +5
Jurgen
...м да-а-а... судя по таким коментам романтики умерли... Канэчно "...лучше быть проще..." Эх убогость...
lisAlisa    05.02.2012, 19:30
Оценка:  0
lisAlisa
да и в общем то-если действительно хочешь видеть человека-то все равно где, как и будет ли стол)
lisAlisa    05.02.2012, 19:29
Оценка:  -4   Показать
Slv    06.02.2012, 01:53
Оценка:  +2
Slv
Точно. Проще.
Пошли перепихнёмся и .....
az11    05.02.2012, 17:39
Оценка:  0
az11
На самом деле , гондон - важнее всех , без него тяжело ...
Оорт  (аноним)  05.02.2012, 17:20
Оценка:  +2
Оорт
Везет же тем людям у которых есть достаточно чувств, сил и терпения делать, сомнительной надобности, подобные вещи..
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь