Закрыть
|← Старое Новое →|

Жутковато как-то

Предистория: недавно, минут эдак 30 назад, почудили (извините за возможные орфографические и др. ошибки)..Достоверность историй:все может быть(т.е.знакомые моих знакомых).. И так как последней темой для обсуждения у нас дома явлются две крысы, живущие с недавнего времени, начинаем вспоминать истории, прочитаные, услышаные от кого-то из друзей какая живность не умерала своей сметрью, а под действием внешего фактора (в лице малолетних хозяев):
Этюд №1 "Повитуха"
Назовем главную героиню Настенькой. В семье Настеньки родители прививали любовь своих детей к живности с детства... На тот момент, когда Насте исполнилось 12 лет, у них была хомячиха, к-рая вот-вот должна была разродиться. В один прекрасный день Настя почемуто подумалось что хомячиха не рожает, потому что не может. Будучи девочкой начитанной, было решено делать кесарево, достала и вколола хомячку 5 кубиков новокаина:), для анестезии, для хомячихи все случилось быстро и не больно, так сказать сладкая смерть....Уверенные ручки взяли лезвие и просто вспороли живот....Итоги: Извлечено 4 ЖИВЫХ маленьких хомячков,
Хомячиха - зашита и похоронена
У девочки стресс, у родителей шок!
Этюд №2 "Эпидеомолог"
(напишу от первого лица)
Заболел, валяюсь дома кашель, сопли, температура под 40, вобщем грипп. Слышу шорох в углу, поворачиваюсь, и смотрю, что у моего хомячка водичка закончилась и по этой причине он шумит..Будучи хозяином любящим, но практически обездвижемым(за водой сходить не могу), делюсь с хомячком всем тем, что доступно в данный мне момент, плюю на палец руки и подставляю страждующему, хомяк пьет.....Итог:
На следующий день хомяк под звуки собственного кашля и чихания, в сопровождении конвульсий отбывает в мир иной:(
Этюд №3 "Бамбардировщик"
В одной очень приличной семье жил огромных размеров попугай, которого практически не запирали в клетку, а будучи семьей чистоплотной решили затыкать ему задницу шариком пластилина. Не в меру развитый малыш прокупил фишку, и один раз просто запихнул шарик глубже, родители заметили что шарика нет и решили, что он выпал, поэтому воткнули еще один, малышу понравилась игра, он еще раз протолкнул дальше...) И это продолжалась до тех пор пока в один прекрасный день заметно потяжелевший:) попугай попытаясь взлететь не получил крен в хвосте, но увеличив обороты на низкой высоте, прям как какой-то бомбардировщик, не обдал низлежащие просторы шрапнелью говна и пластилина. Итог:
Все живы:)

(с)
 Голосов: 15 Просм.: 2207 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, животные, родители
Автор:  Юстиниана25 мая´11 17:31
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Пернач    25.02.2012, 15:30
Оценка:  0
Пернач
Не крен в хвосте, кабрирование (тангаж с поднятием носа над горизонтом).
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь