Закрыть
|← Старое Новое →|

10 лучших американских пляжей...

ТОП-10 лучших американских пляжей, который
был составлен экспертом Стефаном Лезерманом. «Доктор Пляж», как называют Стефана, является заведующим лабораторией прибрежных исследований, при Национальном университете во Флориде. (получилась, прикольная реклама).
10 лучших американских пляжей...
10 лучших американских пляжей...
Пляж Siesta. Пляж Siesta, округ Сарасота, штат Флорида, знаменитый мелким белым песком и теплой водой, часто занимал последние места в ежегодном рейтинге лучших пляжей Америки, в этом же году он впервые возглавляет рейтинг.
10 лучших американских пляжей...
Пляж Coronado. Пляж Coronado, находящийся в Сан-Диего, заслуженно входит в десятку лучших, благодаря растущим на нем разнообразным субтропическим растениям, мягкому средиземноморному климату и мелкому чистому песочку.
10 лучших американских пляжей...
Пляж Kahanamoku. Пляж Kahanamoku на гавайском острове Оаху идеален для семейного отдыха. Морской риф, находящийся недалеко от береговой зоны, защищает пляж от больших волн.
10 лучших американских пляжей...
Пляж Main. Пляж Main в Ист Хэмптоне, Нью Йорк, привлекает богатых туристов своей дикой природой и отсутствием цивилизации.
10 лучших американских пляжей...
Мыс Хаттерас. Этот пляж на побережье Северной Каролины особенно любим серфингистами. Хотя любителям рыбалки здесь тоже не придется скучать.
10 лучших американских пляжей...
Национальный парк на острове Святого Георгия. На острове Святого Георгия летом температура воздуха составляет 50-60′ по Фаренгейту, достаточно прохладно для того чтобы купаться и загорать. Вследствие этого пляж немноголюден, хотя именно этим он привлекает любителей уединенного отдыха. Это место еще называют «Забытое побережье», т.к. большинство туристов все же предпочитают более теплое побережье и отправляются в отпуск на южные пляжи Флориды.
10 лучших американских пляжей...
Парк Beachwalker. Парк Beachwalker – настоящий оазис на острове Kiawah, Южная Каролина. По плотному песку можно совершать велосипедные прогулки вдоль всего 10-ти мильного берега острова. Вода на пляже не прозрачная, но чистая и богата различными морскими жителями.
10 лучших американских пляжей...
Пляж Guard. Берег пляжа Guard, находящийся на мысе Cod, Массачусетс, плавно спускается в воду. Редко когда можно увидеть здесь купающихся туристов, температура воды летом составляет всего лишь 60-70′ по Фаренгейту.
10 лучших американских пляжей...
Залив Waimanalo. Длинный белый пляж залива Waimanalо на строве Оаху, Гавайи, привлекает тысячи туристов.
10 лучших американских пляжей...
Национальный парк на заливе Флориды. Этот пляж удовлетворит требования даже самого притязательного туриста: чистая прозрачная вода, нежный прибой и белый, мелкий песок.
 Голосов: 52 Просм.: 7825 Комментариев: 9
Категория:   Природа
Теги: природа, фото, пляж, сша
Автор:  картежНИК31 мая´11 17:57
 Вернуться наверх
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.06.2011, 06:10
Оценка:  0
гость
Живу на сиеста, писок как крахмал
НеедНадиетовичь    03.06.2011, 00:33
Оценка:  0
НеедНадиетовичь
Средиземное море-говорит само за себя.
Колька_Азаров    03.06.2011, 22:33
Оценка:  0
Колька_Азаров
при чем тут средиземное море ?
solarsailor    01.06.2011, 22:38
Оценка:  +4
solarsailor
На Хаттерасе купаться - нереально. Там волнами нафиг смывает. А на самом деле - так классно. Пляж находится на острове Хаттерас, рядом с маленьким симпотичным городком. Ч-з остров идет оффигенно длинная прямая, где можно наблюдать всяких личностей на Мустангах, меряющихся МПХ на трассе.
На остров можно попасть только паромом. Там классно! :)
solarsailor    01.06.2011, 22:42
Оценка:  +4
solarsailor
Кстати, остров несколько раз смывало к чертям собачим. Даже, во время урагана 2й степени "Эрл" эвакуировали всех.
Расположен рядом с замечательным островом Outer Banks.

Блин, хочу туда вернуться!
гость  (аноним)  01.06.2011, 18:58
Оценка:  0
гость
Санта-Барбара и где?
картежНИК    01.06.2011, 19:22
Оценка:  +1
картежНИК
отдыхает и курит бамбук!! )))
гость  (аноним)  01.06.2011, 18:08
Оценка:  -9   Показать
Колька_Азаров    01.06.2011, 20:31
Оценка:  +5
Колька_Азаров
юморист)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь