Закрыть
|← Старое Новое →|

Тараканы

В годы моего студенчества (боже, какое оригинальное начало) проживал я в общежитии (еще лучше). Вместе со мной в комнате жили еще два пацана и еще околачивался третий (жил в общаге почти зайцем, почти у всех сразу и ни у кого одновременно). Но история не об этом.
Курил из нас только один, Рома, он был на 3 курса старше нас, довольно внушительных размеров парень (учитывая еще то, что он был старше), но тихий и неконфликтный.
Еще вместе с нами (да и со всеми остальными) жила большая дружная семья тараканов. Для тех кто не знает: единственное, что в студенческом общежитии можно сделать с тараканами - это просто привыкнуть к ним, так проще жить. Ну есть и есть, что теперь, они же не кусаются, и есть не просят - сами находят.
Все мы, за исключением опять же Ромы к ним благополучно привыкли, а его они иногда доводили до бешенства (только тараканы были на способны на это).
Мы совместными усилиями пытались сделать две вещи:
1. Заставить Рому бросить курить (табачный дым, хоть и курил он в коридоре, для некурящих вешь очень неприятная).
2. Подружить Рому с тараканами (нас бесили эти вспышки его гнева по отношению к бесзащитным насекомым :).
Одному из нас (догадайтесь кому) в голову пришла гениальная мысль, и уже на следующий день Рома шагал в институт с полным спичечным коробком тараканов в кармане. Это еще не смешно. Смешно то, что по дороге Рому попросили прикурить.
В общем от страшной смерти его спасли только его габариты, а нас - его кроткий нрав. Курить он так и не бросил. С тараканами до последнего курса вообще не разговаривал, а с нами только неделю, потому что мы в общем были хорошими.

(с)
 Голосов: 21 Просм.: 3176 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, студенты, тараканы
Автор:  Юстиниана1 июня´11 15:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь