Закрыть
|← Старое Новое →|

А вы чем занимались в девять лет?

Курьёзная новость. Девятилетний Semaj Booker был пойман в самолёте в штате Техас, после того, как он в одиночку совершил несколько полётов с пересадками из штата Washington. Хитрый мальчишка хитрым образом развёл весь стафф аэропорта, сославшись на маму, которая, якобы, оплатила ему полёт и уже сидела в самолёте. Все бы ничего, но на этом приключения предприимчивого юнца не оканчиваются. Вот список проделок малыша за последние несколько месяцев:
- Угнал машину в городе Tacoma, ввязался в гонки с полицией и разбил машину вдребезги.
- Угнал ещё одну машину в том же городе, удирал от полиции на скорости 140 км/ч. К несчастью, двигатель машины сгорел, и юный пилот разбил машину об дерево. Юнца пришлось доставать оттуда силой. - И..угнал очередную машину, на этот раз в Сиэттле, где его смогли поймать только когда у машины кончилось топливо. Почему его до сих пор не посадили? Он слишком мал, и по законам самой продвинутой в мире демоктратии может делать всё, что пожелает его душа. Сам малыш обьясняет своё поведение сильным желанием встретиться с дедушкой, который остался в Далласе, когда Semaj с мамой перебрался в Вашингтон.
Самое интересное заключается в том, что когда у мамы спросили, откуда у её чада такое невороятное умение вскрывать и угонять машины, она свалила всё на приставку PlayStation. Да, наверное приставка может научить девятилетнего мальчика угонять машины с улиц и мастерски удирать от полиции. А вы чем занимались в девять лет?
 Голосов: 11 Просм.: 2251 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: машина, разное, дети
Автор:  Theorem20 июня´11 12:09
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  20.06.2011, 21:00
Оценка:  +1
гость
вот молодчага
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь