Закрыть
|← Старое Новое →|

Гонка лежебок в Нерсборо

Каких только гонок и состязаний на необычных транспортных средствах не придумано в мире! И безумные гонки на движущихся скульптурах, и свободный полет на летучем непонятно чем - а в городке Нерсборо графства Северный Йоркшир решили состязаться на кроватях. Это мероприятие проходит очень регулярно, в 2011 году оно состоялось 11 июня (в конце прошлой недели). На 46 чемпионат по езде на кроватях собрались около 90 команд!

Несмотря на саму ленивую концепцию “гонки лежебок”, на деле все обстоит куда сложнее: ведь кровать приходится, по сути дела, волочить. Задачу несколько облегчает недетский размер колесиков передвижных постелей, но все равно везут гоночный снаряд 6 человек. Еще один - действительно играет в кровати. Но не подумайте, что он халявщик: на самом деле он полноправный партнер, потому что ему нужно изо всех сил держаться в койке и не выпадать на дорогу. А это очень непросто: большая часть гонки проходит на пересеченной местности, ибо так смешнее.
Гонка лежебок в Нерсборо
Гонка лежебок в Нерсборо
Гонка лежебок в Нерсборо
Гонка лежебок в Нерсборо
Гонка лежебок в Нерсборо
Гонка лежебок в Нерсборо
 Голосов: 30 Просм.: 4802 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка
Автор:  Olga_ya21 июня´11 15:54
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
мышка  (аноним)  23.06.2011, 07:23
Оценка:  +1
мышка
Здорово :) И спортивно, и весело одновременно!!!
Michiru_Kaiou    22.06.2011, 12:28
Оценка:  +4
Michiru_Kaiou
жаль, что у нас такого нет...
хотела бы поучаствовать..эх.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Гонки на чем попало
(27 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь