Закрыть
|← Старое Новое →|

Лёха

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма.Тут перед ними садится здаровый лысый мужик.Один перень,ехидно улыбаясь,говорит другому:-Давай спорим на полтинник,что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!Тот,немного подумав:-А вот и смогу,давай спорить.Ну,поспорили.Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.Тот охуевши оглядывается,типа че такое?Парень сразу же:-Бля,Леха!Скока лет,скока зим!Где пропадал?Лысый,покраснев,говорит!-Какой на хер Леха,вы перепутали!Лысый отварачивается.Проходит несколько минут,и первый парень опять:-Слабо второй раз шлепнуть?Спорим на сотку?-Конечно нет,давай спорим,что шлепну еще раз.Такая же ситуация,лысый уже готов ебнуть парня.А тот в ответ:-Бля,Леха,че ты придуриваешься?Мало что ты побрился,еще и меня не узнаешь!Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды,чтобы не беспокоили эти уроды.Проходит еще несколько минут:-Слабо еще раз шлепнуть?Спорим на 500?-Давай,спорим.Парень поднимается,идет к лысому,не раздумывая шлепает по лысине и кричит:-Бля,Леха!Ты,оказывается,здесь сидишь,а я там уже полчаса одного заебываю.
 Голосов: 27 Просм.: 3017 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  Няфка26 июня´11 16:49
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Афраний    27.06.2011, 15:08
Оценка:  0
Афраний
Для анекдотов есть отдельный раздел.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь