Закрыть
|← Старое Новое →|

Бесконечность

В первый год она плакала вечером от обиды.
— Ты не мог поздравить? Почему такое невнимание, а? Ты мог хоть в этот день вести себя как-то по-другому? Ты мог устроить мне праздник? Что значит забыл, а? Уйди от меня. Видеть тебя не могу.

На следующий год он принес букетик тюльпанов и высказал стандартное "С праздником тебя.". Вечером она плакала от обиды:
— Причем тут подарок, причем? Главное внимание. Я от тебя хочу внимания. Хоть один день в году я хочу внимания. Не подарков, а внимания.

Через год он подарил ей прелестное колечко и приготовил завтрак. Вечером она плакала от обиды:
— Ну почему ты такой, почему? Почему ты не можешь ничего довести до конца? Все так замечательно начиналось.. Ну неужели нельзя было меня хотя бы в этот день избавить от стряпни на кухне и мытья посуды? Почему этот день не может быть праздничным, а?


На следующий год они в этот день уехали в Париж. Она ходила по магазинам, они ели в ресторанах, они жили в шикарном отеле. А вечером она плакала от обиды:
— А ведь завтра я вернусь обратно в повседневность. А ведь есть люди, которые так живут постоянно. Ну почему только один день в году должен быть праздником? Ты показал мне как я могла бы жить, но самой жизни не дал. Только один день. Только пробник. Как обидно, а...

Весь следующий год он приносил ей завтрак в постель, нанял домработницу, дарил цветы почти каждый день, иногда вывозил на выходные насладиться сверкающей и нарядной Европой. А в тот самый день она сидела в хорошем ресторане в Барселоне и плакала от обиды:
— Это был обычный день каких было много. Как обычный выходной. Ты не мог в этот день устроить мне праздник, а? Ты не мог в этот день быть по-особенному внимателен ко мне? Мне ведь тоже хочется праздника...
 Голосов: 24 Просм.: 3014 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, женщины
Автор:  Юстиниана1 июля´11 16:32
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
ru_salka    14.07.2011, 14:16
Оценка:  +1
ru_salka
Где бы мне найти такого "его"...
гость  (аноним)  04.07.2011, 19:51
Оценка:  +2
гость
в чем-то GEBAS прав... не все, конечно, но есть такие девушки. а ведь не понимают, что через пару лет нервы у него сдадут и будет опять плакать от обиды... что он ушел.
GEBAS    04.07.2011, 21:07
Оценка:  +1
GEBAS
Конечно не все, но к сожалению очень многие. Если бы я думал что все то у меня не было бы даже надежды. Кто ищет тот всегда найдет! Я нашел , 5 лет полет нормальный!
Маэстро_N    04.07.2011, 13:19
Оценка:  +2
Маэстро_N
Спасибо! Классная история. Человеческая жадность действительно беспредельна. Пока человек не научится производить внимание, а не только потреблять, ему всегда будет мало. Стащу в коллекцию вашу историю, Юстиниана. :)
GEBAS    04.07.2011, 10:04
Оценка:  0
GEBAS
Бабы=дуры
Афраний    01.07.2011, 22:49
Оценка:  +5
Афраний
Праздник всегда должен заканчиваться. Лучше всех об этом знают шприцы и веревки с мылом...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь