Закрыть
|← Старое Новое →|

Выгодное предложение)

Один из моих знакомых год работает сотрудником ГИБДД. И вот он с напарником тормозят автомобиль, в котором находятся несколько изрядно подвыпивших мужиков. Водитель тачки не был исключением. Как оказалось, все они работали могильщиками и распитие спиртных напитков, можно считать своего рода их профессиональной вредностью. Мужиков садят в служебный УАЗик и везут в отделение. Водителю светит лишение автоправ. Его товарищи начали убеждать патруль решить все по-мирному. Один предлагал отпустить "просто так", другой намекал на банальную взятку. Но самое ОРИГИНАЛЬНУЮ мысль высказал третий. Он обратился к инспектору со следующими словами: "Слушай, командир! Давай мы тебя бесплатно похороним на самом лучшем месте нашего кладбища!"
 Голосов: 18 Просм.: 2456 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, гаи, услуги, предложения
Автор:  Юстиниана4 июля´11 20:50
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
lybly    05.07.2011, 19:34
Оценка:  0
lybly
Жаль что его(инспектора) до сих пор не похоронили!!!!:(((
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь