Закрыть
|← Старое Новое →|

Не ожидал

Мой питбуль лежит на диване, кость жилистую грызет, потом слышу поскуливает,жалобно так . Поворачиваюсь, он стоит на краю дивана и вниз смотрит, кость упала, а слезть за ней лень. Ну жалко родную собаку, вдруг еще жирок растрясет пока туда-сюда с дивана прыгать будет, подняла ее и бросила на диван. Буквально минута не прошла опять поскуливает слышу, поворачиваюсь - та же картина, опять подняла ему кость и уже наблюдаю за ним . Он помотался с ней по дивану пару секунд, подходит к краю и прямо на моих глазах открывает рот и выплевывает ее на пол и тут же на меня смотрит с несчастным видом.
Тут уж я не выдержала, каааааааакккк дала ему пендаля под зад ( если это можно так назвать), он тут же соскочил с дивана , схватил кость, запрыгнул обратно и сидит с костью в зубах и на меня глазенками хлоп-хлоп... Дааааа , не ожидал он от мамы такого...
 Голосов: 30 Просм.: 3336 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, животные, истории из жизни
Автор:  Ru_la_la15 июля´11 12:53
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
skar21    19.07.2011, 08:09
Оценка:  +1
skar21
"Волшебный пендель"
Zenuk75    18.07.2011, 19:38
Оценка:  +3
Zenuk75
Заслюнений собакою диван,тьху гидота.
AlexUA    18.07.2011, 16:10
Оценка:  +3
AlexUA
Он Вас дрессировал :)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь