Закрыть
|← Старое Новое →|

Попугай

"Мой попугай очень талантливый (в плане болтливости), но весьма своеобразная птица. Эта своеобразность заключается в следующем: он обожает находиться в кругу всеобщего внимания, этакий маленький нарцисс, который не постоит перед выбором средств в попытках добиться своего. Не Попка, а шантажист прямо какой-то. Поэтому у нас в семье принято придерживаться принципа: "Чем бы попугай не тешился, лишь бы не орал".
Сидим мы как-то вечером дома, все домашние, включая меня, заняты своими делами, у никого нет времени, чтобы обратить внимание на бедную птичку, которая из перьев вон лезет, чтобы добиться оного. В конце - концов, я поддаюсь и впускаю его из клетки.


Попугай мгновенно вылезает из нее и садится на шкаф. Посидев немного на нем, он начинает домогаться внимания со стороны тех, кто находится в комнате. С начало он сел на плечо брата, который не стал с ним церемонится и просто-напросто согнал. Птичка, не долго думая, переориентировала свое внимание на маму и стала приставать к ней. Но Попка сильно просчитался, в это время мама была занята весьма ответственным и важным делом: смотрела 136 серию какой-то мыльной оперы. Ну, вы представляете, что ей было совсем не до попугая: тут главная героиня влюбляетсяразводитсярожает или, наконец, умирает, уж не помню, что из перечисленного было в тот момент, но маман была настолько увлечена, что небрежным жестом согнала несчастную птичку. Попугай в расстроенных чувствах бросился искать утешения на моем плече. Сидит и ждет, что я с ним хотя бы поговорю. А я на него ноль внимания кило презрения. Ну, некогда мне было! Тогда Попка, совсем отчаявшись, задумчиво погрыз мою прядь волос, своих-то нету. Затем подошел поближе к моему уху и ворчливо произнес:
- Совсем охамели!
 Голосов: 23 Просм.: 2387 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, попугай, внимание, истории из жизни
Автор:  Юстиниана22 июля´11 12:33
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Маэстро_N    27.07.2011, 09:36
Оценка:  +2
Маэстро_N
Классная история! Прямая ассоциация с человеческим умом. :) забавно, что в коментах история повторилась. :)
LittleDreamer    26.07.2011, 14:19
Оценка:  0
LittleDreamer
Что, как оказалось, проблемы с ЧЮ?
Ну-ну!.
Максим    25.07.2011, 19:45
Оценка:  +5
Максим
Согласен с попугаем.
гость  (аноним)  25.07.2011, 19:37
Оценка:  -8   Показать
мия  (аноним)  22.07.2011, 17:10
Оценка:  -5   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь