Закрыть
|← Старое Новое →|

На крыльях ночи…

Некоторые комфортнее себя чувствуют при свете дня, а вот другие предпочитают темное время суток. Для всех “сов”, а также просто для всех любителей ночной съемки представляем вам эту подборку фотографий сделанных в разное время и в разных местах, но объединенных одной темой – прекрасной и нежной ночью.
На крыльях ночи…
1. 26 декабря 2005 года, ровно через год после цунами в Индийском океане на пляже Пак Менг в Таиланде во время торжественной церемонии в память годовщины состоялся запуск фонариков. Тысячи местных жителей и иностранцев собрались на юге Таиланда, чтобы почтить память погибших. Число жертв цунами 26 декабря 2004 года составило 5395 человек. При это47 населенных пунктов, расположенных вдоль побережья Андаманского моря, были стерты с лица земли. (REUTERS/Eddie Keogh)
На крыльях ночи…
2. Снег над Таймс-сквер в Нью-Йорке во время неожиданной весенней метели 5 апреля 2006 года. (REUTERS/Brendan McDermid)
На крыльях ночи…
3. На закате 24 мая 2006 года маленький нигериец идет вдоль берега реки в Ибеше неподалеку от нигерийской столицы Лагоса. Нигерия занимает восьмое место в мире по объемам экспорта сырой нефти, и ее доходы резко возросли благодаря высоким ценам на нефть, которые сохраняются на мировых рынках, что позволило собрать 36 миллиардов долларов валютных резервов. Однако Нигерия также является одной из беднейших стран мира, поскольку большая часть из ее 140 миллионого населения живет менее чем на один доллар в сутки. (REUTERS/George Esiri)
На крыльях ночи…
4. Фейерверк на фоне луны после окончания торжественной церемонии в Валенсии 8 июля 2006 года. Церемония прошла под председательством Папы Римского Бенедикта XVI в ходе пятой всемирной встречи семей. Папа Римский Бенедикт XVI прибыл в страну, чтобы провозгласить значимость традиционных семейных ценностей в Испании, правительство которой было подвергнуто резкой критике со стороны католической церкви по поводу легализации однополых браков. (REUTERS/Victor Fraile)
На крыльях ночи…
5. Посетитель с бумажным фонариком на фоне освещенной бамбуковой роще у храма Шоренин в древней японской столице Киото 13 ноября 2006 года. (REUTERS/Issei Kato)
На крыльях ночи…
6. Люди на площади Джемаа-Эль-Фнаа в Марракеше 21 февраля 2007 года. Площадь Джема-эль-Фна представляет собой рынок в Старом городе Марракеша, где каждый день выступают жонглеры, рассказчики, заклинатели змей, музыканты и акробаты. (REUTERS/Rafael Marchante)
На крыльях ночи…
7. Фонари висят над улицей в канун нового лунного года в Куала-Теренггану, Малайзия, 21 февраля 2007 года. (REUTERS/Tim Chong)
На крыльях ночи…
8. Самолет на фоне луны заходит на посадку в аэропорту Хитроу на западе Лондона 30 мая 2007 года. (REUTERS/Toby Melville)
На крыльях ночи…
9. Ряд статуй на острове Пасхи в октябре 2003 года. (REUTERS)
На крыльях ночи…
10. Дети играют на фоне ярко освещенных воздушных шаров во время корпоративной рождественской вечеринки в Гамбурге на севере Германии 7 декабря 2004 года. (REUTERS/Christian Charisius)
На крыльях ночи…
11. Болгарские дети играют с огнем во время празднования Mesni Zagovezni (Масленицы) в селе Лозен неподалеку от Софии 26 февраля 2006 года. Считается, что связанные с огнем ритуалы на Масленицу помагают отпугнуть от дома злых духов. (REUTERS/Stoyan Nenov)
На крыльях ночи…
12. Выступление артистов на церемонии открытия Скачек на кубок мира в Дубаи, ОАЭ 25 марта 2006 года. (REUTERS/Jack Dabaghian)
На крыльях ночи…
13. Китайский мальчик играет во время полнолуния в Шанхае 17 октября 2005 года. (REUTERS/Aly Song)
На крыльях ночи…
14. Вид на пляж в курортном городе Канкуне в мексиканском штате Кинтана-Роо, во время приближения урагана Вильма 19 октября 2005 года. Классифицированный метеорологами как потенциально крайне опасный, ураган Вильма принес проливные дожди на побережье Гондураса, а также стал причиной шквального ветра, скорость которого достигала 280 км/ч. Власти начали эвакуацию 10 тысяч людей, проживавших в мексиканской прибрежном штате Кинтана-Роо. (REUTERS/Daniel Aguilar)
На крыльях ночи…
15. Делрей-Бич, штат Флорида, 6 сентября, 2004 года, после прохождения урагана Фрэнсис. Из-за урагана Фрэнсис, которому была присвоена вторая категория, и который принес с собой пролиные дожди и шквальный ветер, сотни тысяч жителей Флориды остались без элеткроэнергии. (REUTERS/Marc Serota)
На крыльях ночи…
16. Люди проходят перед памятником Витторио Эммануэлю во время так называемой Белой Yочи, ночной феерии в Риме 19 сентября 2004 года. Два миллиона человек собрались на улицах итальянской столицы, возле памятников и достопримечательностей во время празднования второй Белой Ночи в Риме. (REUTERS/Tony Gentile)
На крыльях ночи…
17. Здания британского парламента во время проливного дождя в Лондоне 17 января 2005 года. (REUTERS/Russell Boyce)
На крыльях ночи…
18. Прохожий с зонтом стоит под дождем в холодный зимний вечер на площади Азади в Тегеране 2 мая 2005 года. (REUTERS)
На крыльях ночи…
19. Мальчик катается на качелях из старой шины в одном из сиднейских парков на закате 12 мая 2003 года. (REUTERS/David Gray)
 Голосов: 36 Просм.: 4618 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, фото, ночь
Автор:  Ru_la_la28 июля´11 16:09
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Vanilla_Heart    11.08.2011, 13:10
Оценка:  0
Vanilla_Heart
Закат-самое красивое время суток.....усталый город делает последний рывок, раскрывая всю свою красоту,перед тем,как отойти ко сну......
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь