Закрыть
|← Старое Новое →|

Познакомились…

Давно это было, но что-то вдруг навеяло…
Решил я наконец познакомиться с родителями своей подруги. Думаю чего уже тянуть? Вроде всё к свадьбе идёт. Мы сговорились, и в один прекрасный день я с букетиком и тортиком побрёл к своей ненаглядной. Жила она на 16-м этаже, а лифт, как специально, отключили. Пока тащился наверх настроение у меня немного испортилось, да и спина вся взмокла. Дополз, позвонил, и подруга мне радостно сообщает, что хорошо бы, если я погуляю с собакой. Минут пять, не больше. А она пока там что-то дожарит и доварит. Отмазка, что лифт не фурычит, не прокатила. Забрала у меня цветы и тортик, вручила собачку, и я попёрся вниз, представляя как снова потом буду тащиться наверх. Собака (такая мелкая псина с явными признаками ожирения) тоже была не в восторге.
Мы спустились на пару этажей. Она начала присаживаться, вздыхать и смотреть на меня грустными глазами, типа возьми меня на руки.


Через пару минут собралась с силами и спустилась ещё на один пролёт. В общем, всю дорогу приходилось подбадривать и уговаривать эту скотину. Где-то в районе третьего этажа животное легло – сделало большой привал. Я закурил и, глядя на собаку, грубо и конкретно выразил свои мысли: «Ну, сука старая, - погляжу, как ты наверх попрешься!!!» И только потом заметил пролётом ниже офигевшую пыхтящую тётку с сумками в руках. Естественно, это и была мама моей подруги. Вот так и познакомились…
 Голосов: 31 Просм.: 2852 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, собака, подруги, родители, знакомство
Автор:  Ru_la_la28 июля´11 16:36
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Х-он-да!    29.07.2011, 12:03
Оценка:  +4
Х-он-да!
Молчание-золото.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь