Закрыть
|← Старое Новое →|

Деревня Блядищево

Девушка спрашивает парня:
- Вот почему, если парень спит с многими девушками, то он мачо, а если девушка с многими мужиками - то она блеять?
А он ей :
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - то это пизд@тый ключ, а если один замок открывается любым ключом, то это ху@евый замок....

Это так, конечно, анекдот, а на самом деле этот вопрос завис в воздухе давно. И главное, что все довод за и против логичны и не оспоримы.
А мне все таки это вопрос собственно вопросом и не представляется. Мне кажется все просто и понятно. Про мужчину, если и знают, что он спит с многими женщинами, то уж во всяком случае не знают с кем и когда. Потому что по мужским понятиям, распространяться об этом - банальное западло. Ведь мужчина делает это не ради славы, не ради популярности а чисто исходя из долгом перед природой и из любви к искусству(я имею в виду, в силу природного призвания к доминированию и насаждению сильного генофонда)
А если про женщину знают, что она бл...(я воздержусь от эмоций) спит с многими мужчинами, то это только потому, что она сама это афиширует.
Вот представьте, что ходят к девушке каждую ночь мужики. Они ж наверняка друг с другом не знакомы. И уж тем более не знакомы с ее соседями. (это 100%!)
А тем не менее, через очень непродолжительное время, все соседи знают, что она бл... (сорри, чуть не сорвался) не следит за своей моральной чистотой. Так откуда они знают? По-любэ от нее неё! Не пряталась, или хвасталась, или может вообще надо было по мужикам ездить, а не к себе их водить - я ее учить не буду. А почему не буду?
Да потому, что я не бле@ть, и у меня ей все равно научиться нечему. А чему ест научиться - то ей не надо. Потому что она сама знает, что для нее правильно, и ничему учиться не хочет....
©
 Голосов: 35 Просм.: 3621 Комментариев: 5
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, деревня
Автор:  Turpawa3 августа´11 18:36
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.08.2011, 12:14
Оценка:  0
гость
а если не дала то вообще ТАКОЕ расскажут -никаким словом не напишешь)))))))))
Більше_вже_не_та    04.08.2011, 12:42
Оценка:  +1
Більше_вже_не_та
А я считаю, что это ханжество и мировоззрение недалёких людей.

Для меня парень и девушка, которые имеют много партнёров - одинаковые люди и их поведение я оцениваю одинаково как свободный выбор человека.

У каждого своя жизнь и каждый спит с кем считает нужным.
И нечего развешивать ярлыки.
гость  (аноним)  04.08.2011, 11:26
Оценка:  -1
гость
Ну во первых не бл@ть, а бл@Дь. А во вторых таки да, трепятся то в основном мужики!!!
гость  (аноним)  04.08.2011, 06:17
Оценка:  0
гость
Сразу скажу - я мужчина. Написанное - чушь полная, вранье и лецемерение, мужчины, в подавляющем большинстве любят прихвастнуть своими победами, про женщин не могу сказать - не знаю. Суть всего повествования автор сводит к следующему - если я изменяю, то это природа, а если она изменяет, то она бл@ть.
Більше_вже_не_та    04.08.2011, 12:42
Оценка:  0
Більше_вже_не_та
согласна.
Это мужчины рассказывают чаще.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь