Закрыть
|← Старое Новое →|

Пливееееееет!!!!

А вот забавный случай, который недавече рассказала мне знакомая. У них сынуле 7 месяцев отроду, зовут его Максим. Макс - существо нежное и утонченное, на которое просто невозможно смотреть без приговаривания, сюсюкания и тому подобных умильных издевательств над великим и могучим. Его отец, парень весьма суровый, и к сантиментам, вобщем-то, не склонный, тем не менее буквально утонул в бездне очарования собственного сына и взял за моду, приходя с работы здороваться с ним нараспев дурным тоненьким голоском напевая:
- Пливееееееет!!!!
Привычка оказалась на удивление коварной. Однажды придя утром на работу этот суровый и деловой папочка, встретив в коридоре не менее сурового и делового шефа решил поздороваться и вдруг неожиданно пропел:
- Пливеееееееет!!!!!
Начальник так оторопел, что даже не нашел, что ответить.
 Голосов: 26 Просм.: 2303 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, работа
Автор:  Ru_la_la4 августа´11 13:16
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  07.08.2011, 12:06
Оценка:  +1
гость
любовь творит чудеса!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь