Закрыть
|← Старое Новое →|

Жарко?!

Фото № 1. Есть наработки для жаркого времени года. Агентство Y&R Kolkata разместило на автобусной остановке рекламу с кондиционером. Наверно, излишне упоминать, что для рекламы собственно кондиционеров это было бы слишком банально - так предпочли рекламировать средство для лечения заболевания, вызванного усиленным потоотделением. Польза для здоровья - двойная: во-первых, на такой остановке стоять не жарко, во-вторых, Вы уже знаете, что делать, если кондиционер не поможет :-)

Фото № 2. Еще древние считали, что самовнушение - мощный инструмент для улучшения самочувствия. Видимо, это хорошо усвоили пи-ар-щики известного прохладительного напитка - того, "що завжди", даже если не смотреть под крышечку. Рекламное агентство McCann Erickson (Стамбул, Турция) спроектировало автобусную остановку с покрытыми льдом скамейками и боковой панелью "а-ля холодильник". "А-ля холодильник" открывается, хотя и не холодит, а внутри как бы покрытые капельками конденсата бутылочки с напитком.

Фото № 3. До Москвы, к слову, дошел вариант попроще: украшенная сосульками остановка должна взбодрить одним своим видом. Или подсказать, что пить, чтобы было легче переносить летнюю жару, которой последние годы в Москве было явно больше, чем обычно.

Фото № 4. Для здоровья могут быть полезны не только остановочные комплексы. Вполне конкурентоспособен и обычный рекламый щит, если он - не совсем обычный. Например, такой, как в Санкт-Петербурге: поливает в жару пешеходов водой из шланга. В понимании рекламного агентства "Раун", убежавший от нежданного потока воды пешеход обязательно побежит за минеральной водой, которую рекламируют на чудо-бигборде.

Фото № 5. Тем, кто предпочитает бороться с избытком солнечных лучей традиционным способом, очень понравится щит с рекламой солнцезащитного крема. Во-первых, не бросается в глаза слишком навязчиво, так как расположен горизонтально. Во-вторых, даёт много тени, так как расположен горизонтально. В третьих, если посмотреть снизу, то можно узнать, каким солнцезащитным кремом лучше пользоваться, когда поблизости нет бигборда, расположенного горизонтально :-)
Жарко?!
Жарко?!
Жарко?!
Жарко?!
Жарко?!
 Голосов: 36 Просм.: 7812 Комментариев: 0
Категория:   Города и страны
Теги: прикол, картинки, подборка
Автор:  Real_Estate_TV5 августа´11 15:39
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
ТОП-10 миров, где всегда жарко
(1 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь