Закрыть
|← Старое Новое →|

Мистика....брр

я учился на филфаке ТНУ (Симферополь), жил в 3 общаге. По ночам в окна лазили за водкой, потом один пацан неудачно упал и окна на 2 этажае забрали решеткой. можно было лазить только с третьего и только в одном месте. нужно было вылезти на подоконник 3 этажа, встать, одной рукой держась за раму, другой схватиться за штырь, торчащий из стены (только моя рука доставала до него), затем, вися на одной руке, оторваться от подоконника, второй рукой схватиться поверх первой, потом первую аккуратно освободить (это третий этаж, напомню!) и схватиться ею за такой дебильный архитектурный уступчик, торчащий из стены.
потом (самое страшное), отпустить вторую руку и одновременно поставить ногу на другой уступчик, как раз на уровне колена. После этого слезть по уступчикам на землю (бетонированная площадка), пописать в угол (без этого никак, простите, что упоминаю), посидеть, унять колотящееся сердце, покурить и идти за водкой (300 метров). Обратно - все то же, только наоборот и с водкой в рюкзаке на спине. Адреналина получалось столько, что оптом продавать можно:)
Я так лазил на протяжении двух месяцев пятнадцать с половиной раз. Когда лез в шестнадцатый раз (уже обратно), слева от себя увидел фигуру в черном, парящую в воздухе (был абсолютно трезвый, очень голодный и сильно торопился). Неудачно дернувшись, чуть не сорвался, но быстренько слез обратно. Мне показалось, что прямо под ухом кто-то облегченно вздохнул.
Ребята связали несколько простыней и спустили их вниз. Я привязал рюкзак с водкой и они его подняли наверх. Я по простыням лезть категорически отказался.
Ночевал я на улице, благо было лето. В тот же день мы скинулись всей общагой и купили хорошую веревочную лестницу, которую во время обходов комендантши прятали у неё же в кабинете::))
 Голосов: 16 Просм.: 1913 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: приколы, мужчины и женщины, водка, истории из жизни, мистика
Автор:  Юстиниана10 августа´11 17:09
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Студент ТНУ  (аноним)  10.08.2011, 17:13
Оценка:  -1
Студент ТНУ
чес
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь