Закрыть
|← Старое Новое →|

Гестапо?

Вот, говорят, невозможно извести тараканов. Бессовестное вранье, вы просто не умеете их выводить. Для того, чтобы тараканы исчезли, вовсе не нужно заливать квартиру вонючим дихлофосом, разрисовывать мелками и скатывать ядовитые шарики из остатков сыпучих пищевых продуктов. Для того, чтобы тараканы исчезли, необходимы два мальчика младшего школьного возраста с хорошо развитой мелкой моторикой и военно-патриотическое воспитание посредством книг и кинофильмов.

В общем, эти дети у себя в комнате вылепили из пластилина концлагерь. С бараками, вышками и прочей положеной атрибутикой. Сначала они попробовали населить его пластилиновыми человечками, но это оказалось скучно. Потом кто-то из них обратил внимание на лениво бредущего по кухне таракана. Через каких-то полчаса насекомые уже бодро возили по территории концлагеря тележки и выполняли прочие сообразные зекам работы, а больные, старики и женщины тараканьего племени весело горели в печи крематория. Как детки ухитрились соорудить из пластилина действующий крематорий, вы меня лучше не спрашивайте — я никогда не была мальчиком. Как и положено в концлагере, число зеков неустанно сокращалось и требовало регулярного пополнения. Когда тараканы перестали появляться на кухне днем, на них начали устраиваться ночные облавы, а затем последние насекомые попросту выковыривались пальцами из потайных уголков, где они пытались укрыться от суровой руки возмездия — тараканы все-таки были врагами и страдали по справедливости: «за все, как они нас мучали!»
Через каких-то три недели в доме не осталось ни одного таракана. Повторяю по буквам: н и о д н о г о т а р а к а н а. И так больше никогда и не появилось.

А вскоре на балконе у бабушки дети обнаружили осиное гнездо. Нет, идея концлагеря себя уже исчерпала. Из осиных голов (тельца за ненадобностью выбрасывали) была воссоздана точная трехмерная копия картины художника Верещагина «Апофеоз войны»…
 Голосов: 33 Просм.: 2426 Комментариев: 8
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Юстиниана10 августа´11 17:31
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.08.2011, 19:38
Оценка:  0
гость
Садисты, а не дети! Что из них вырастет?
totale demokratie  (аноним)  13.08.2011, 20:41
Оценка:  +1
totale demokratie
nazis raus, wech mit dem post,
гость  (аноним)  13.08.2011, 10:11
Оценка:  +1
гость
А МЫ В ДЕТСТВЕ КОЛОРАДОВ ТЫСЯЧАМИ ТАК "воспитывали"
skar21    12.08.2011, 07:33
Оценка:  +1
skar21
Похожая ситуация. В школе ,на подоконнике рекреации, был устроен "МУХЕНвальд" ...
Х-он-да!    11.08.2011, 23:17
Оценка:  +3
Х-он-да!
Молю Бога, чтобы эти детки не стали президентами! Задрючат народ своими идеями
hoh    11.08.2011, 23:04
Оценка:  -1
hoh
была аналогичная ситуация с муравьями.
гость  (аноним)  11.08.2011, 21:49
Оценка:  +2
гость
очень своевременное и патриотичное воспитание
bazalta    11.08.2011, 20:39
Оценка:  0
bazalta
спасибо. смеялись всей семьёй
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь