Закрыть
|← Старое Новое →|

Островок

Доцент кафедры, рассказывал такую историю: Возвращался вчера домой из института, тут неожиданно как хлынет. Пришлось переждать в магазине. Позвонил домой, сказал, что задержусь и после дождика потопал уже не спеша, задумавшись. И так ушел в себя, что очнулся в момент когда передо мной расстилалась необьятная лужа, а инерция движения неумолимо меня в эту лужу влекла. Быстро сканирую глазами и вижу где-то в середине лужи островок. Прикидываю, что с моим ростом легко допрыгну без разгона, отталкиваюсь и (о счастье) приземляюсь точно посередине островка. Только ноги мои не ощущают опоры и погрузившись до колена я заваливаюсь на бок. Если б не завалился - ушел бы с головой - оказалось, что прыгнул я точно в открытый люк, а островок - это то что из него всплыло (ну знаете, что всегда плавает). Самое приятное в этой истории, это когда я пришел домой, первыми словами еще не принюхавшейся жены были: "Надо же, такой дождь, а у тебя ботинки совсем чистые".
 Голосов: 14 Просм.: 2594 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, дождь, истории из жизни, лужа
Автор:  Ru_la_la11 августа´11 11:23
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь