Закрыть
|← Старое Новое →|

Глупые люди

Интеллигентная семья, прАвильная, возвращаются они домой, после прогулки, с приехавшим к ним в гости профессором медицины, и дочечкой Софой, ребёнком очень смышлёным, и развитым, в том возрасте, когда идя по улице, читаются вслух, по слогам, все вывески. Заходят они в подъезд, садятся в лифт, там естественно, полно надписей. И вот ребёнок громко читает - Х*Й, и вопросительно смотрит на родителей.

Те замешкались, а профессор отвечает: "Это слово означает- пенис, а написАли его глупые люди, которые не знают как правильно говорить" Родители облегчённо вздохнули, разрядка напряжённости. И вдруг Софка отчётливо и громко спрашивает, "А как будет правильно -ПИ**А?"

Все потухли, даже профессор потом признавался, что от неожиданности, он сам забыл все медицинские термины.
 Голосов: 12 Просм.: 1939 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, дети, глупости, профессор
Автор:  lila_c26 августа´11 16:02
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь