Закрыть
|← Старое Новое →|

Самая опасная дорога в школу

Как известно, путь к знаниям не бывает легким, он сложен и тернист. Ученые придумывают все новые способы облегчить нам способ познания: дети ходят в школу, вооруженные ноутбуками, диктофонами и прочими гаджетами, спасающими их от занудного записывания вслед за учителем. Чтобы дети не устали еще по пути в школу, их подвозят школьные автобусы. Но на самих детей это не производит никакого впечатления. Социологи отмечают, что уровень знаний падает с каждым годом, а дети охотно прогуливают школу.
Самая опасная дорога в школу
Но путь, который проходят дети из деревни Гулусен в Западном Китае показывает, насколько они хотят учиться. Дорога в школу проходит по крутой тропе, вырезанной в каменистой скале на высоте 5 000 м над уровнем моря. Им приходится проделывать путь, достойный опытных альпинистов, дважды в день.
Самая опасная дорога в школу
Самая опасная дорога в школу
 Голосов: 52 Просм.: 11278 Комментариев: 6
Категория:   Города и страны
Теги: дорога, города и страны, фото, школа, жесть
Автор:  Юстиниана31 августа´11 15:50
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
nolmit  (аноним)  06.09.2011, 16:18
Оценка:  +3
nolmit
на такой высоте люди жить могут, особенно если это коренные жители. вечных снегов там тоже нет и растительности достаточно)
гость  (аноним)  06.09.2011, 13:28
Оценка:  -1
гость
Может SexYgirl не она, а он. Но Юстиниана - молодец!!!
genaazzbigmir    06.09.2011, 13:04
Оценка:  -2   Показать
гость  (аноним)  31.08.2011, 17:33
Оценка:  +4
гость
Милая Юстиниана, Вы обшиблись - 5 тысяч метров - это нереально. На такой высоте люди жить постоянно не могут из-за нехватки кислорода, там только альпинисты ходят. И на такой высоте вечные снега, растительности нет...
SexYgirl  (аноним)  01.09.2011, 09:55
Оценка:  0
SexYgirl
Зачем язвить сразу, типа "милая Юстиниана" бла бла бла. Исправил бы да и все, неточность с высотой.
Voldemar_32    01.09.2011, 13:09
Оценка:  +5
Voldemar_32
может он и не язвил, а действительно считает ее милой :) а тут сразу Sexy защитница нарисовалась, достала шашку и в атаку :)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь