Закрыть
|← Старое Новое →|

Девочки,не мудрите с подарками!:)))

...Помнится, в старших классах я была безумно влюблена в одного из своих одноклассников(назовём его Лёшей)...вот только боялась подойти...знаете,как бывает! Мы часто собирались у меня дома с друзьями на просмотр фильмов, и он, естесственно, тоже всегда присутствовал. Значит, смотрим мы какую-то комедию, и там мужику прямо с порога красивый кремовый торт в харю кидают... Всем смешно, а Лёха выдаёт в эфир: "Блииин! Я тоже так хочу!"

...Не знаю, с какого перепугу я вспомнила этот момент через пол года перед его днюхой... Мы собирались идти почти тем-же составом. Девочки заняли позиции у полок с косметикой, а парней отправили за тортом. Договорились встретиться перед дверью именинника , чтоб никого не ждать,и сразу за стол засесть (такой вот хитрожопый план)

Сказано-сделано, у двери уже стоят мальчики с тортом,готовым к броску (на картонной подставке)...Звонок...и...ОООЙ!Как же наши мальчики не дружат с мозгами!!! Это ж надо было выбрать для этого КИЕВСКИЙ ТОРТ ИЗ БИЗЕ!!!(Видете-ли,он самый вкусный!!!) Короче-торт даже пополам не треснул-так и упал таблеткой...У именинника -кровища из носа фонтаном сквозь крем пробивается...Романтика!

Итак,днюха была испорчена, с парнем этим у меня ничего не вышло, зато с подругой всегда ржём,когда вспоминаем !
 Голосов: 13 Просм.: 1957 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, подарки
Автор:  lila_c7 сентября´11 15:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь