Закрыть
|← Старое Новое →|

ВЫ ПЕРВЫЙ!

Май месяц, все уже цветет и пахнет, на дороге появились подснежники. Я из их числа- машина всю зиму стояла в гараже и мы заново привыкаем друг к другу. Про необходимость прохождения ТО я вспоминаю, когда сажусь за руль и молюсь, чтобы меня никто не заметил, пока знакомый сделает его за n-ое количество зеленых . Но пост в Гольяново- особенный. Там лучше не ездить, если что-то не так. Но был май, погода чудесная, я ехала с дачи и совершенно забыла про все эти проблемы. Естественный финал- меня остановили. Но!!! Раньше, когда я только начинала водить, у меня была ОКА такая масенькая коробчонка на колесиках, довольно резвая, но абсолютно непонтовая. И меня НИКТО НИКОГДА не останавливал- чего со мной связываться- И на новой машине я видимо тоже была неинтересна ГАИ, к чему успела даже привыкнуть. Теперь вы поймете, почему я, выйдя из машины и радостно улыбаясь, первым делом выдала гаишнику: ВЫ ПЕРВЫЙ!!!!. Он опешил, забыл зачем останавливал: В КАКОМ СМЫСЛЕ????? Я продолжая улыбаться, начинаю объяснять: Вы первый- кто меня остановил! Понимаете, меня никто никогда не останавливал, я даже начала думать- какой же он будет- мой первый гаишник.. Я даже не знаю, что Вам надо показать- в смысле какие документы. Вот права, вот доверенность..Он начинает на глазах меняться в лице- то краснеет, то бледнеет, лепечет что-то про просроченный ТО. Я уже чуть не прыгаю от веселья, продолжая объяснения : Вы знаете, я подснежник, только из гаража проветриться выехала и сразу конечно.. завтра же поеду за ТО. Вот.. только скажите пожалуйста, как Вас зовут, чтобы я знала, кто был моим ПЕРВЫМ гаишником... Он теряется окончательно, заливается пунцовой краской и потупив взор отдает мне мои права и отвечает: Серёга. Весь обратный путь до дома я смеялась до слез- но с тех пор очень люблю Гольяновский пост на МКАД. Там есть Серёга!!!!
 Голосов: 16 Просм.: 1824 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: прикол, истории, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана27 сентября´11 17:53
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь