Закрыть
|← Старое Новое →|

Сейчас, только пижаму натяну!

Недавно нанятый сотрудник отдела безопасности нашей конторы на днях рассказал такую историю про свою бывшую службу (он опером раньше работал). Как-то раз, поздним вечером гуляла толпа гопников, гуляли они не где-то там, а непосредственно пол окном этого самого сотрудника.

Толпа парней в кЭпках и с сЕмками довольно шумно квасила, гопники очень громко делились друг с другом своими мыслями и соображениями. Тут открывается окно и из него гопников просят утихнуть (новый сотрудник и просил). Гопы тут же предлагают просящему спуститься и разобраться в этом вопросе поподробнее. Новый сотрудник бросает фразу: - «Сейчас! Только пижаму и шлёпанцы натьяну… Вы только не уходите никуда, а то я з@ебусь вас потом по подворотням вылавливать!».

Гопы, почуяв развлечение, подтянулись к подъезду. Их собралось человек 12 и встретить серьёзное сопротивление они не рассчитывали. Да вот только не знали они, что подъезд этот сквозной, из окошка с ними беседовал опер, а в соседнем отделении, в этот день, как а зло не было ни одного привода…

Через несколько минут пять человек, включая бывшего опера, в камуфляже и при оружии, весьма эффектно вышли из подъезда на встречу гопоте. В общем, в этот день план по профилактике это самое отделение выполнило с лихвой. Во дворе воцарилась тишина, а несколько самых активных гопов лишились возможности шуметь на улицах в следующие 15 суток…
 Голосов: 24 Просм.: 3051 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, милиция, разборки, гопники
Автор:  Theorem28 сентября´11 14:57
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.09.2011, 19:53
Оценка:  -11   Показать
misha    29.09.2011, 20:32
Оценка:  +10
misha
А чому як поставили нахалів на місце то по мусорськи а як іти в 15-ох на одного то погиройськи?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь