Закрыть
|← Старое Новое →|

Горящий взор Бу

Как-то раз я возвращалась на электричке с работы. Ехала стоя, уставшая, в душе проклиная РЖД. Рядом со мной ехали три парня (на сидячих местах, что самое обидное), судя по всему изрядно поддатые. Они докапывались до всех окружающих, в том числе и до меня. До меня особенно…

Я осмотрелась по сторонам в поисках поддержки и, разумеется, не нашла её. Тут на одной из остановок в электричку зашел крупный такой паренек и встал возле меня. Пьяные парни на время притихли, а потом, видимо осмелев, начали сначала подкалывать меня, а потом и стоящего рядом со мной «нового» парня. Вошедьший здоровяк зло уставился на троицу. Тут один из них, с вызовом в голосе:

- Ты чё мужик?

Здоровяк, продолжая молча смотреть в глаза самому наглому, лезет в карман и достаёт оттуда хомячка! Отрывает глаза от троицы, смотрит на морду хомяка, гладит его и тихо, но очень отчётливо говорит:

- Согласен, Бу, мне эти пид@ры тоже не нравятся! Но, что я могу с этим поделать?

Хомяк что-то пищит (парень его аккуратненько ущипнул в этот момент). Парень снова смотрит ему в глаза, успокаивающе что-то бормочет, потом кивает:

- О! Бу, это мысль! – парень поворачивает хомяка мордой к троице и очень зло рявкает: - «Почувствуйте горящий взор моего хомяка и одумайтесь ироды!»

В вагоне воцаряется немая тишина. Трое гопов как-то скукоживаются, затыкаются, только изредка со страхом косятся в нашу сторону. На ближайшей остановке они вообще быстренько вышли из электрички. А здоровяк, поглаживая хомячка, улыбается мне и делая приглашающий жест рукой, говорит:

- Девушка, садитесь! Вы же этого хотели, так?
 Голосов: 27 Просм.: 2589 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, хомяк
Автор:  Theorem28 сентября´11 15:18
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь