Закрыть
|← Старое Новое →|

Оригинальное наказание

Выдержка из милицейского протокола (версия потерпевшего): - «…примерно на середине допроса из шкафа неожиданно выскочил боксер в перчатках и шортах. Он начал меня избивать прямо на глазах у следователей. Через некоторое время спортсмен неожиданно перестал меня бить и спрятался обратно в шкаф, из которого он ране выскочил.

Следователи А.Б. ####### и Ю.Н. ########## участия в избиении не принимали и делали вид, будто никакого боксера нет…»

Естественно, что увидав такую жалобу, начальство дико рассмеялось и хода делу не дало. А на самом деле всё выглядело где-то так – пострадавший, который додумался подать такую жалобу окончательно достал всех сотрудников отделения постоянными жалобами и доносами на их неправомерные действия. Вот ребята и решили его проучить…

Самим трогать потерпевшего было нельзя (тут справедлива поговорка не тронь г@мно – вонять не будет) и по этому, следователи, за какие-то там блага, взяли одного урку из камеры, одели его в спортивную форму и перчатки (они особых следов не оставляют). На голове у урки красовался боксерский шлем, закрывающий глаза (маленькая предосторожность, чтобы не опознали).

Потом урку посадили шкаф до допроса. И вот, после произнесения ключевой фразы, урка выскакивает оттуда и начинает колошматить потерпевшего! А следователи делают вид, что ничего не происходит…
 Голосов: 13 Просм.: 2425 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, милиция, наказание, оригинальные
Автор:  Юстиниана30 сентября´11 17:55
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь