Закрыть
|← Старое Новое →|

Скромный парень

Есть возле моего дома магазинчик полуподвального типа. Я постоянно закупаю там продукты, ибо директор (друг детства), закупает товар напрямую у поставщиков, накрутки низкие, цены приемлемые. Естественно, что в магазине постоянная очередь.

Так вот, стою я в очереди, тут в магазин заходит мой бывший одноклассник, Игорь, и идет к кассе. В очереди начинаются шепотки – народ сплотился и выставил локти.

Стоит заметить, что Игорь, ещё со школьной скамьи отличался повышенной скромностью. Если ему наступали на ногу – он извинялся. С тех пор Игорь ни чуть не изменился и, если он решил пройти без очереди, то у него на это были веские причины.

Попросив у очереди прощения шесть раз (я считал!), Игорь говорит продавщице:

- Наталья Григорьевна, взвесьте мне паку сухой колбасы, пожалуйста.

Очередь, на мгновение опешившая, разразилась проклятьями, а одна, самая бойкая старушка под шумок успела съездить Игорю по почкам, мол, толкучка тут, нечаянно я. Игорь снова извинился…

Когда Игорь отошел от кассы, народ в очереди переключился на продавщицу, требовали жалобную книгу. А самые матёрые требовали директора магазина. Ну, продавщица и крикнула:

- Игорь Геннадьевич, вернитесь, пожалуйста, вас тут спрашивают…
 Голосов: 66 Просм.: 4958 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Ru_la_la1 октября´11 21:06
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
vov2166    10.10.2011, 15:12
Оценка:  +1
vov2166
:))))))
fenixVS    08.10.2011, 17:37
Оценка:  +2
fenixVS
Экземпляр из "красной книги"
Когтистый    03.10.2011, 16:50
Оценка:  +4
Когтистый
бывает:)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь