Закрыть
|← Старое Новое →|

Неизвестная программа

Эта история случилась в далёком двухтысячном году в одном средней крупности городе. Молодая девушка кассир однажды попала в переделку – выдала клиенту десять тысяч долларов наличностью, а он «забыл» расписаться в платежке и заявил, что никаких денег в глаза не видел.

Банк, где работала девушка, принял сторону клиента и потребовал немедленно погасить недостачу. Такие бабки молодой матери одиночке тогда даже во сне увидеть за счастье считалось. Добрая администрация банка, насмотревшись на рыдания несчастной, пошла ей на встречу – девушке выдали кредит на всю сумму, не забыв про проценты. Мол, подержи в руках и отдай в кассу, а отдавать потом, ещё лет десять отдавать.

На следующий день к очень расстроенной девушке подошел местный сисадмин (давно в неё влюблённый) и вручил ей 15 тысяч долларов! Чёрные круги под глазами парня, в тот день были заметнее, чем обычно…

Из его объяснений стало ясно, что с трудным клиентом удалось договориться «полюбовно», размахивая попеременно то снимками, то уголовным кодексом. Прищучить клиента удалось благодаря новой компьютерной программе, очень сильно улучшающей качество снимков камеры наблюдения.

После обработки, на одном из смутных кадров отчётливо было видно, как клиент тянется к увесистой пачке денег, что лежала на стойке, на другом кадре эта же пачка уже перекочевывала в карман клиента. Счастью девушки не было предела! Её репутация была восстановлена. Но, выданный её кредит она погашать отказалась, мол, это компенсация за моральный ущерб!

Оказавшейся на её руках суммы хватило, чтобы вскоре она смогла купить двухкомнатную квартиру в «старом фонде». И только спустя годы стало известно, что чудесная компьютерная программа называлась странным и малоизвестным в ту пору буржуйским словом Photoshop.
 Голосов: 63 Просм.: 4803 Комментариев: 5
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, фотошоп, мужчины и женщины
Автор:  Ru_la_la1 октября´11 21:09
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.10.2011, 19:19
Оценка:  +2
гость
А парень-то, парень? Где его хэппи-энд? Да за таким на край света можно смело.
гость  (аноним)  07.10.2011, 17:45
Оценка:  +1
гость
офигеть...... девчонке просто повезло!!!!!!!!!!!!!
justalex    07.10.2011, 16:20
Оценка:  +1
justalex
Чёрные круги под глазами парня, в тот день были заметнее, чем обычно…

улыбнуло)))
bazalta    02.10.2011, 13:49
Оценка:  +10
bazalta
класс. пацан молодца.
volinceva1    04.10.2011, 15:55
Оценка:  +1
volinceva1
побольше бы таких Мужчин!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь