Закрыть

Стива Джобса похоронят по буддистским обрядам, а религиозные фанатики пообещали пикетировать его похороны (0:10, 6.5 МБ)

Стива Джобса похоронят по буддистским обрядам, а религио...
0:00 / 01:03
Основателя американской корпорации Apple, изобретателя культовых смартфонов iPhone Стива Джобса, по неофициальным данным, похоронят по буддистским обрядам. Об этом передают британские СМИ со ссылкой на собственные источники.

Стоит отметить, что ни семья С.Джобса, ни компания Apple до сих пор не раскрывали место похорон, а также причину смерти технологического гения, смерть которого оплакивают миллионы поклонников по всему миру.

Между тем религиозные фанатики из общины баптистов Вестборо заявили, что пикетируют похороны сооснователя корпорации Apple Стива Джобса. По словам лидера организации Марджи Фелпс, С.Джобс в своей жизни много грешил. "Он не восхвалял Господа и учил греху", - добавила она.

Интересно, что все свое заявление М.Фелпс сделала, используя iPhone. Это уже вызвало многочисленную критику в ее адрес. "Нельзя восхищаться временами Эдема и при этом есть яблоки из райского сада. Нельзя в таком случае играть в Angry birds (популярная игра на смартфонах) и считать себя безгрешной", - пишет обозреватель издания Washington Post.
Впрочем, стоит учесть, что приверженцы общины Вестборо в принципе не пропускают похороны знаменитостей. Обвиняя всех умерших в грехе, они приходят на церемонию и выкрикивают свои лозунги. При этом полиция не предпринимает в отношении них никаких действий, ссылаясь на право каждого американца на свободу вероисповедания.
 Голосов: 23 Просм.: 3437 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  ТЕЛЕКАНАЛ_247 октября´11 12:20
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Стива Джобса похоронят по...
(6.5 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь