Закрыть
|← Старое Новое →|

Узнайте ваш характер)

Узнайте ваш характер)
1. Сплетите пальцы рук в замок... Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».
Узнайте ваш характер)
2. Прицельтесь в невидимую мишень... Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».
Узнайте ваш характер)
3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона... Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».
Узнайте ваш характер)
4. Поаплодируйте... Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П». Оцените результат по сочетанию букв: «ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться. «ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность. «ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...) «ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий. «ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...) «ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность различному влиянию. (Чаще у женщин...) «ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт. «ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность. «ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу. «ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость. «ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность. «ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости. «ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей. «ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей. «ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений. «ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.
 Голосов: 67 Просм.: 19405 Комментариев: 26
Категория:   Очумелые ручки
Теги: подборка, очумелые ручки
Автор:  Tasulas2018 октября´11 17:25
 Вернуться наверх
Комментариев (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Пернач    10.12.2012, 22:19
Оценка:  0
Пернач
ЛПЛЛ
найс
Sama_ya  (аноним)  24.10.2011, 12:29
Оценка:  0
Sama_ya
«ПЛПП» - (Чаще у женщин...), с этим я согласна))))
гость  (аноним)  23.10.2011, 18:21
Оценка:  +2
гость
Бред. Эти тесты не для определения черт характера, а для определения "левша" человек, "правша", или "двурукий". Это ещё не все тесты. Обычно используются для того, чтобы определить "рукость" детей, т.к. полностью человек определяется обычно к 4-5 классу школы. Наиболее одарённые, с ранним развитием дети - "двурукие", что встречается редко.
гость  (аноним)  23.10.2011, 17:30
Оценка:  0
гость
ПЛЛП...круто:)
Донецкая  (аноним)  23.10.2011, 09:38
Оценка:  +1
Донецкая
а я "ЛЛЛЛ" - 100% левша :)))))))))
Kerchanin1994    24.10.2011, 00:08
Оценка:  0
Kerchanin1994
И я :)
Трубецкой    23.10.2011, 08:39
Оценка:  +2
Трубецкой
ЛПЛП самый сильный тип характера. Оно конечно приятно) Но бывают срывы. Наверное как и у всех характеров.
Кaterina    23.10.2011, 07:38
Оценка:  0
Кaterina
ЛПЛП
Рулон_Шпалерів    22.10.2011, 23:42
Оценка:  0
Рулон_Шпалерів
старий тест, як я. Колись був чи то у піонерській правді, чи то у піонері. Я ще у шостому, здається, класі навчався.
Innochka  (аноним)  22.10.2011, 22:03
Оценка:  0
Innochka
ЛПЛЛ ХЗ Но трудности с приобретением друзей не испытываю.
Пьерро    22.10.2011, 20:36
Оценка:  0
Пьерро
«ПЛЛП» - лёгкий
характер, умение избегать
конфликты, лёгкость в
общении и заведении
знакомств, частая смена
увлечений.

характер у меня не легкий, но в общем правильно :)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь