Закрыть
|← Старое Новое →|

Лесбийская пара готовит 11-летнего мальчика к смене пола ...

Лесбийская пара из Калифорнии утверждает, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Поэтому они добились того, чтобы ребенок начал принимать гормоны, блокирующие начало полового созревания. По мнению "мам", это даст ему больше времени для того, чтобы окончательно определиться со своего будущей половой принадлежностью. Сторонники пары утверждают, что прием гормональных препаратов не будет иметь серьезных побочных эффектов и является самым разумным вариантом для таких детей, сообщает Foxnews
Но даже в исключительно толерантной Калифорнии нашлись противники данной инициативы. По их мнению, 11-летний ребенок не может принимать в таком возрасте решение, которое изменит всю его жизнь. И уж тем более, родители не должны подстрекать его к этому.
Однако Паулин Морено и Дебра Лобел (родители) уверены, что прием препаратов пойдет Тэмми (так они называют сына) на пользу и поможет ему найти ответ на главный вопрос его жизни. По их словам, ребенок начал идентифицировать себя как девочку с трехлетнего возраста. Изучая в раннем возрасте язык жестов из-за дефекта речи, Томми первым делом показал им: "Я девочка". Сначала они подумали, что мальчик просто ошибся, но тот упорно твердил, что является девочкой. В возрасте семи лет он пообещал изувечить свои половые органы, тогда же психиатры диагностировали у него расстройство гендерной идентичности.
После консультаций с врачами несколько месяцев назад ребенок начал принимать блокаторы гормонов, это будет продолжаться до тех пор, пока ему не исполнится 14-15 лет. Тогда ему придется определиться, в каком половом "русле" развиваться - в мужском или женском.

Оппоненты лесбийской пары открытым текстом обвиняют женщин в том, что это именно они повлияли на поведение усыновленного мальчика, заставив его сомневаться в своем мужском начале, и просят социальные органы как следует проверить эту семью.
Лесбийская пара готовит 11-летнего мальчика к смене пола ...
Лесбийская пара готовит 11-летнего мальчика к смене пола ...
Лесбийская пара готовит 11-летнего мальчика к смене пола ...
Лесбийская пара готовит 11-летнего мальчика к смене пола ...
 Голосов: 82 Просм.: 15180 Комментариев: 36
Категория:   Разное
Теги: разное, жесть, ахтунг
Автор:  Olga_ya22 октября´11 15:18
 Вернуться наверх
Комментариев (36)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Vanilla_Heart    06.11.2011, 23:13
Оценка:  0
Vanilla_Heart
к этому всё и шло...
разрешайте и дальше гомо-парам расписываться....
появится новое поколение людей с нарушенной психикой....
гость  (аноним)  25.10.2011, 11:28
Оценка:  0
гость
готовлюсь идти с парнями как война грянет учить это му дачье как оно должно быть,и мы придем!ждите суки,месть будет страшной!лично буду пиндосов вживую сжигать на их конституции
Тайное_Окно  (аноним)  25.10.2011, 09:22
Оценка:  0
Тайное_Окно
имбицилизм 1-ой категории. и так педерастов уже больше, чем мужчин, так еще и трансов размножают. ничего не имела против однополых браков, связей и т д. но когда к этому с грудного возраста ПРИОБЩАЮТ -... слов нет. одни благие маты.
igl-1970    24.10.2011, 23:24
Оценка:  +2
igl-1970
эбануться
гость  (аноним)  24.10.2011, 20:00
Оценка:  +1
гость
Довели планету , суки,.. Не понятно кто есть кто...Что то мне кажется , если бы этот ребенок в нормальной семье жил, то у него не возникло бы такого желания .. Это явные плоды воспитания. А дальше что ? Скоро все не традиционной ориентации станут ?
гость  (аноним)  24.10.2011, 18:11
Оценка:  +1
гость
На ха я они тогда пацана брали ???? взяли лы бы девку сразу... Конченые !!
Lexxisss    24.10.2011, 16:33
Оценка:  +1
Lexxisss
Бедный пацан, педрилой растет.....
Lexxisss    24.10.2011, 16:32
Оценка:  +1
Lexxisss
Дерьмократия нах!!!! Расстрелять!!!
Dgosser    24.10.2011, 16:29
Оценка:  +2
Dgosser
Ипать, а где же законы в таком случае? Почему их не лишили родительских прав? О какой смене пола может мечтать ребенок в таком возрасте, и как вообще за него это можно решать.
Владимир    24.10.2011, 15:43
Оценка:  +2
Владимир
в газенваген старых вонючек!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь