Закрыть
|← Старое Новое →|

А о чем думаете вы?

Фотограф из Англии Эдриан Фиск (Adrian Fisk) задумал сделать проект под названием iSpeak. Суть его сводилась к тому, чтобы задавать вопросы молодым людям от 16 до 30 лет о том, что их заботит и о чем они задумываются. Целевыми странами были выбраны Индия и Китай.
А о чем думаете вы?
А о чем думаете вы?
Rainbow Su, 22 года. Учится на программиста. Провинция Guangdong. “Меня волнует одна вещь – девушки в Китае становятся материалистками. Если у меня не будет своего дома или квартиры, моя девушка никогда не выйдет за меня замуж. Мои родители не могут помочь мне материально, поэтому мне придется искать хорошую работу с высокой зарплатой. Это то, чего я действительно хочу”
А о чем думаете вы?
Chow Liang, 17 лет. Учится на парикмахера. Провинция Gansu. “В глазах взрослого поколения я плохой человек из-за того, как я выгляжу. Но на самом деле я послушный и добрый”
А о чем думаете вы?
Jia Jia, 25 лет. Днем работает оператором, вечером учится на экономиста, ночью работает танцовщицей в ночном клубе. Провинция Guangxi. “Сегодня многие молодые люди совершенно не задумываются о развитии Китая и мира в целом. Им важны только они сами, а людей и проблемы вокруг просто игнорируют”
А о чем думаете вы?
Zhang Xiang Yun, 24 года. Строитель. Провинция Gansu. (Не умеет писать) “Я хочу, чтобы наша деревня и ее экономика развивалась быстрее и лучше”
А о чем думаете вы?
Luo Zheng Chui, 30 лет. Фермер. Провинция Yunnan. “После просмотра телевизора, у меня возникает много идей, но я знаю, что никогда не смогу реализовать их”
А о чем думаете вы?
Ma Xiao Lian, 19 лет. Фермер. Провинция Qinghai. (Не умеет писать) “Мы с мужем хотим эмигрировать, чтобы найти работу, тогда мы и наши родители будем счастливы”
А о чем думаете вы?
Alex Li, 22 года. Учится на экономиста. Провинция Guangdong. “Я не могу исправить свою судьбу. Поэтому я не строю планов на будущее”
А о чем думаете вы?
Heela, 23 года. Домохозяйка. Штат Gujarat. “Мне не нравится носить сари (женская одежда в Индии)”
А о чем думаете вы?
Bharati, 23 года. Работает проституткой, есть один ребенок, беременна вторым. Город Бомбей. (Не умеет писать) “Я такой же человек, как и все остальные”
А о чем думаете вы?
Nadeem Ahmad, 20 лет. Учится на математика. Город Нью-Дели. “Я мусульманин и каждый человек в Индии считает, что я опасный террорист и безмозглый тупица. Глядя на меня, у них складывается мнение, что я не поддерживаю Индию. Поэтому я уеду отсюда как только закончу учебу”
А о чем думаете вы?
Ramila Mandoriya, 28 лет. Работает в столовой, мать троих детей. Штат Madhya Pradesh. “Иногда нам приходится уезжать за три километра в поисках воды. Я хочу иметь ручной насос”
А о чем думаете вы?
Vibhuti Singh, 22 года. Учится на журналиста. Город Нью-Дели. “Я хочу встречаться с кем-нибудь и чтобы меня за это не осуждали”
 Голосов: 57 Просм.: 11561 Комментариев: 8
Категория:   Города и страны
Теги: подборка, города и страны
Автор:  Rasa-Nebo23 октября´11 13:43
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  25.10.2011, 03:44
Оценка:  0
гость
Боже!как все серо и уныло!дайте мне ту кучку гадов кто организовал жизнь людей в таком плане и поддерживает весь этот ужас-я им и их родным глоточку вскрою,даже улыбаться буду!ну пожалуйста!!!
гость  (аноним)  24.10.2011, 17:57
Оценка:  +2
гость
когда девочка с третьей фотки спит???
Dart@ua  (аноним)  24.10.2011, 21:04
Оценка:  +1
Dart@ua
написано - учится вечером )) спит на парах, регулярно ))
гость  (аноним)  24.10.2011, 14:49
Оценка:  -12   Показать
гость  (аноним)  24.10.2011, 13:31
Оценка:  0
гость
О чем думаю я, только одному Богу известно, а по теме фоток, 11-я только затронула,но толком не поняла, зачем ей насос, откуда она воду собралась качать?
Apolllo    24.10.2011, 20:19
Оценка:  0
Apolllo
Воды нет в колодцах , есть очевидно скважины , но не чем качать. Что не понятно ?
kendiknop    23.10.2011, 23:15
Оценка:  +18
kendiknop
глядя на них думаеш что неплохо живём
гость  (аноним)  23.10.2011, 13:56
Оценка:  +16
гость
Чего то вдруг аж страшно стало...Если каждому китайцу по дому и машине,останеться ли место для людей на планете.....Девушки Китая!!Взываю к Вам!!!Не будьте меркантильными,но и замуж не спешите,и о контрацептивах не забывайте!!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь