Закрыть
|← Старое Новое →|

Волосатый нянь

Шла я как-то к подруге в гости. Зашла во двор, а дворик там чудный – закрытый, с одной стороны арка-выход, а с другой дорожка выезд. Так вот, вошла я во двор и вижу как неимоверных размеров собака породы «слон убийца» (как позже выяснилось, чёрный русский терьер) тащит в зубах маленького ребенка.

Честно, я немного растерялась (мягко говоря). А что делать в такой ситуации?

Я уже готовилась завизжать на весь двор нечеловеческим голосом, но собака спокойно положила ребенка в песочницу, где тусовалось ещё двое таких же, и легла рядом положив морду на лапы, типа спит но бдит.

Тут один из мелких, хитро глянув на собаку, вылез из песочницы и понесся к арке – ведь там столько всего интересного: ходят люди, ездят машины, оживленная улица…

Пёс лежит и не дергается, а только наблюдает. Когда мелкому до арки оставалось шагов пять, пёс поднялся и в два шага догнал нарушителя, аккуратно взял за капюшон, отнес обратно в песочницу и лег…
 Голосов: 47 Просм.: 3631 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, собака, няня
Автор:  Юстиниана24 октября´11 18:13
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Zяблик    25.10.2011, 11:44
Оценка:  +7
Zяблик
Чёрный терьер или собака Сталина , была искуственно выведена для охраны лагерей. А в вышенаписаное верю,поскольку они безумно верные и преданые , замечательные охранники и абсолютно спокойно на них можно оставлять детей, они прекрасные няни.
гость  (аноним)  25.10.2011, 11:03
Оценка:  -2   Показать
Олека  (аноним)  25.10.2011, 10:38
Оценка:  0
Олека
м-дааа, а я собак боюсь до ужаса....увидев такое сразу в обморок
гость  (аноним)  25.10.2011, 09:00
Оценка:  +5
гость
тоже хочу такую собачку !
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь