Закрыть
|← Старое Новое →|

Витя сифон

Эта смешная история произошла лет 15 назад. Тогда я только поступил в институт и был у нас там один старшекурсник, выделявшийся из толпы своим погонялом – Витя Сифон.

Если Витю звали «свои» то он нехотя отзывался на свое погоняло, но с нами сифон не сюсюкался. Стоило кому-то из молодых его так назвать, как сифон бросался в атаку, раздавал подзатыльники и удалялся…

И вот, примерно через пол года загадка происхождения Витиной клички разрешилась:

Свое погоняло сифон заработал за пару лет до моего поступления в институт. В один прекрасный день, вместо захворавшего доцента в аудитории появился несуразный такой человек, который, взобравшись на кафедру, заявил:

- Здравствуйте, товарищи Студенты.

- Меня прислали к вам из Всесоюзного общества «Знание» и сегодня я прочту вам лекцию, посвященную профилактике венерических заболеваний…

Аудитория взорвалась истерическим хохотом. Лектор, видимо почувствовав неладное, решил вдохновить и устрашить студентов:

- Товарищи, вы зря смеётесь! Вы, наверное, считаете, что тема нашей лекции не имеет к вам никакого отношения!? Вы зря так думаете! Сифилис, товарищи, уже стучится в наши двери…

В это момент раздается стук в дверь:

- Можно войти?

Это нарисовался опоздавший Витя, теперь не просто Витя, а Витя Сифон.
 Голосов: 36 Просм.: 2930 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, студенты
Автор:  Юстиниана25 октября´11 16:58
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь