Закрыть
|← Старое Новое →|

Помыл ягуар

Недавно произошло. Проходил я как-то возле отдела по работе с клиентами (стоит заметить, что наша фирма управляет сетью заправок). Зашел к знакомому. Сидим, чешем языки. Вдруг я замечаю красивую, хромированную фигурку ягуара, явно выдранную с капота одноименной машины.

И зашел у нас разговор о происхождении фигурки, мол:

- Ты что вандал? Где ты её выдрал?!

Приятель рассказывает:

- Вчера мужик один на автомойку приехал.

- Ребята ему сказали, мол, ты фигурку ягуара сними, а то мало ли что…

Мужик в ответ только рукой машет, фигня мол всё это, мой. Ну пацаны на автомойке не дураки, желание клиента закон! Подписал мужик отказ от претензий. Заезжает внутрь. Раскручиваются щетки, вдруг, одна из щетин обвивается вокруг ягуара и вырывает его с мясом!

Этого никто не заметил. Мойка не останавливается! Щетки бешено крутятся, и с ... силой молотят по машине запутавшимся в «мотне» ягуаром. Сначала досталось капоту, потом лобовому стеклу.

В общем, ребята опомнились когда ягуарчик «настучал» ремонта на десять штук баксов! К тому моменту, щетка успела дойти до середины крыши. Одним словом – классно помылся…
 Голосов: 19 Просм.: 2867 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, мойка, ягуар
Автор:  Theorem27 октября´11 17:46
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    29.10.2011, 23:16
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь