Закрыть
|← Старое Новое →|

новый год

Новый год в небе

40 минут до Нового года, летит старенький Ту-154. Экипаж грустит. Еще бы, в такую ночь и на работе! Как вдруг самолет ни с того ни с сего ныряет носом вниз и устремляется к земле! Кабину оглашают отчаянные матерные вопли пилотов. Они недоумевают: на воздушную яму это не похоже, по приборам — все в порядке. Как вдруг опять то же самое — самолет выравнивается и на этот раз самовольно задирает нос в ночное небо. Потом еще один толчок, и самолет выравнивается. Командир, вытирая испарину со лба, отправляет второго пилота в салон успокоить пассажиров и пересчитать количество умерших от инфаркта. Нервный от пережитого второй пилот выходит в салон и обалдевает… Пассажиры, вместо того чтобы сидеть в креслах и трястись от пережитого ужаса, танцуют в честь Нового года и уничтожают бортовой запас спиртного. Раз — взявшись за руки, пьяные идиоты скачут в один конец салона, машину накреняет. Два — толпа затейников с шутками и радостным визгом откатывается в другой конец салона.

В ту ночь случился только один инфаркт — у второго пилота…
 Голосов: 27 Просм.: 3301 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное, пилот, салон
Автор:  sasha-brazka29 октября´11 12:54
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Гость 2  (аноним)  01.11.2011, 11:21
Оценка:  +1
Гость 2
Подобные истории улыбают только "иНтеЛЛектуалов" вроде тебя. Тех, что по жизни разбираются только в пиве. А для меня чей-то бред- не повод для веселья. И поработай над грамотностью, задатки вроде есть.
гость  (аноним)  01.11.2011, 04:11
Оценка:  0
гость
увбивают дибилы типа гость 2... тебе сука,прикольную историю написали чтоб улыбнуло,а он тут пытается блеснуть своим никчемным,болезным и убогим иннтелектишкой....
Гость 2  (аноним)  01.11.2011, 03:23
Оценка:  +2
Гость 2
Конечно, изменение центровки ведет к подобному эффекту, но не надо быть специалистом, чтобы включить мозги, попытаться реально представить ситуацию и понять, что написанное- воспаленная фантазия несостоявшегося писателя или журналиста.
Когтистый    31.10.2011, 20:36
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь